Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?


А вы какую елку ставите?

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Мы тоже разберем елку после 13-го числа. Чтоб опять ждать следующего того момента, когда мы её достаним и будем украшать перед следующим Новым годом!

0

62

Мы всегда ставим искуственую. Самая лучша вещь! А натуральную (веточки)в прихожку, что бы меньше разносить по квартире иголки осыпавшийся.

0

63

Cosmo написал(а):

а это у вас какая? искусственная или живая?

Только зашла в темку - ИСКУССТВЕННАЯ!

0

64

Добралась до темки. Какие у все елочки красивые! А вот наша елочка.

0

65

А вот так у нас был украшен дом.

0

66

Еще

0

67

Еще

0

68

еще

0

69

еще

+2

70

Вика-5
Какая красота! Сколько трудов и души!

0

71

Спасибо! Это мы со старшенькой изображали, и поделки младшенькой присутствуют.

0

72

Мамарина написал(а):

у нас в прошлам году стояла до 20 февраля.

ОГО! :swoon:
Это как в том анекдоте: Жена с мужем ругаются- Когда ты уже ёлку выбросишь?! Скоро 1 мая:)
А мы тоже ещё не разобрали, но сегодня-завтра будем разбирать

0

73

Мы свою тоже не разбирали еще, как-то жалко...

0

74

Мы в прошлом году купили пушистую красивую Ёлку под 2м за 5000, расчитывали на 3000, поэтому на игрушки не хватило  :D  абы какие покупать не хотелось, купили ещё гирлянду электрическую, а украсила маленькими детскими мягкими игрухами, а мелкая ходила их снимала и говорила "мои" так что наряжала я ёлочку каждый день по 20 раз  :rofl:  поставили 15 дек. (в тот же день как купили) а убрали в первых числвх февраля
***
Сегодня были в "Табрисе" там уже вовсю ёлки, свечи, игрухи, быки... не сказать, что новогодний ажиотаж, но как-то было очень приятственно и волнительно, что уже вот он, Новый Год! Ощущается его лёгкое дыхание :flag:  В этом году планирую ёлку поставить 1 декабря!  Мы всегда ставили 27-28 числа, потому что маме 25 дек. Д\р а теперь хочется пораньше, ведь НГ - это его ожидание!!! А когда он наступает - как-то грустно становится и мысли такие... зачем столько готовились, когда прошло всё в один миг  :'(
Так прочь грусть-печаль Новый Год к нам мчится - скоро Всё случится    :flag:  :flag:  :flag:
[взломанный сайт]

+3

75

PenelopA написал(а):

а теперь хочется пораньше, ведь НГ - это его ожидание!!! А когда он наступает - как-то грустно становится и мысли такие... зачем столько готовились, когда прошло всё в один миг

Это точно!! Тоже сейчас нравится что начинают украшать города чуть ли не с начала ноября, растягивается предвкушение этого волшебного праздника!![взломанный сайт]

0

76

А мы ставим прям перед самым новым годом и разбираем почти сразу после новогодних праздников.

0

77

Ожила прошлогодняя темка :)
В этом году у многих предвкушение НГ как рано началось. Мне, как никогда, за последнее время хочется красивого праздника, елки, лампочек, вкусностей и чтоб мой ребенок ждал ЧУДА, хоть он еще и маленткий и мало что запомникт :)
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

78

А елку достанем нашу прошлогоднюю, вот только игрушек новых чуть-чуть подкуплю. Обещала мужуж не увлекаться[взломанный сайт]

0

79

В прошлом году купила искуственную елку,надоело после живой елки потом весь год вытаскивать иголки из всех щелей.
А насчет анекдота-так это про нас :crazyfun: ...раньше когда ставили живую елку,она стояла у нас до февраля,потом ее переносил муж на балкон и там она стояла до мая...потом в мае я разбирала балон,наводила порядок и выкидывала ее с балкон(4этаж!).а вот из под окно муж е уносил на мусорку.И мне всегда так смешно становилось:люди смотрели на елку в мае (вернее на ее скелет) дикими глазами :D

+2

80

Olg@ написал(а):

А насчет анекдота-так это про нас  ...раньше когда ставили живую елку,она стояла у нас до февраля,потом ее переносил муж на балкон и там она стояла до мая...потом в мае я разбирала балон,наводила порядок и выкидывала ее с балкон(4этаж!).а вот из под окно муж е уносил на мусорку.И мне всегда так смешно становилось:люди смотрели на елку в мае (вернее на ее скелет) дикими глазами

:cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?