Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?


А вы какую елку ставите?

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Юлия, у нас таже история, перевешиваем и перекладываем.

0

42

Татьяна и Настена
А может надо было привязать елку? У нас пока малышка до елки не дотягивается, но мы всё равно елку хорошенько привязали.

0

43

а вот наша елка

0

44

Best, не привязывали потому что это надо было стену сверлить, а так не хотелось, да и боялась она её сначала, думали прокатит. Вообще елочка устойчивая, столько на неё на новый год наносов было, но она стойко выстояла! А когда падала эти два раза, с ней ничего абсолютно не случилось и с игрушками и мишурой тоже. Подняла , поставила и все! все как и было. Да и потом ребенок же все таки должен привыкать к ней, изучать. Потом ей надоест и она будет только перенаряжать её постоянно, дети это любят. )))
Вот наша елочка (только игрушки и мишуру что то на фото плохо видно)

0

45

А это наша ёлочка возле камина "греется" http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif

+2

46

MarinaM, какая красотень! Это у вас так дома красиво? Эх, когда уже у нас что то изменится.

0

47

Полностью согласна с теми, кто за исскуственную елочку,мы уже 12 лет наряжаем исскуственную елку...просто покупаем классный ароматизатор,который пахнет еской...и проблема решена.Так же практически каждай год украшаем ее по разному

0

48

MarinaM написал(а):

А это наша ёлочка возле камина "греется"

Как красиво! Как будто постер из сказки! Я в отпаде!

0

49

гонщица, а где и какой ароматизатор вы покупаете? Хотелось бы знать, а то так не хватало и не хватает запаха от елочки, как в детстве

0

50

MarinaM написал(а):

А это наша ёлочка возле камина "греется"

Марина, супер! Просто как в сказке!

Татьяна и Настена написал(а):

а где и какой ароматизатор вы покупаете?

Тань, я видела в аптеке аромамасла продаются, может, это то, что нужно? Там их была целая гора, но т.к. дело было перед НГ, то естественно ни масла пихты, ни масла ели уже не было, я тоже хотела купить.

0

51

Девочки, привет, какие красивые у вас всех ёлочки, глаз радуется, мы поставили живую сосну, но я конечно всеми руками за живую во дворе- украшенную, исскуственные сейчас есть обалденно красивые, но дорогие они, так что пока радуемся настоящей, но срубленной, продавали бы ее в горшке сразу с корнями, я бы посадила сразу, но такие тоже дорогиhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64074-4.gif

0

52

Девочки, спасибо!    Ёлка такая удачная в этом году, пахучая и не сыпется совсем. До сих пор стоит. Если б наши американские соседи узнали, они бы, наверное, в осадок выпали http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif  Кругом уже всё к весне и лету продаётся, а тут мы с ёлкой http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_santa.gif

0

53

А это наша елочка, она у нас в прихожей стоит, создает нам при входе в квартиру праздничное настроение.

+1

54

Кухню я тоже украсила и елочку на холодильник поставила, т.к. все основное время провожу на кухне, и решила себя, любимую, праздником не обделять.
Фотки, правда, какие-то неудачные получились, слишком светлые, огоньков не видать…

0

55

какие красивые елочки у всех, а сколько вы эту красоту не разбираете, у нас в прошлам году стояла до 20 февраля.

0

56

Джекки, я смотрю у вас все так подобрано одинаково, красиво, это вы стилиста приглашали или сами так придумали? Я просто что спрашиваю нам тоже предстоит ремонт во всей квартире (кроме нашей спальни), вот думаю как сделать коридор, зал, кухню. Извиняюсь, что не в тему.

0

57

Татьяна и Настена написал(а):

это вы стилиста приглашали или сами так придумали

Таня, пишите в личку, я отвечу.

0

58

Мамарина написал(а):

а сколько вы эту красоту не разбираете,

Сколько себя помню ёлка у нас стояла до Крещения, а 20 января всегда убиралиеё. В этом году думаю после старого Нового года разберу.

0

59

Это прошлогодняя.

0

60

я буду собирать елку после старого НГ. она хоть и красивая, но места маловато. да и не люблю я, когда елка долго стоит, острее ощущение праздника, когда елка только на НГ.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?