Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Прелести совместной жизни:)))


Прелести совместной жизни:)))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Этап первый: Романтический.

     Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает, где ещё.
     Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов. Вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей.
     Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.
     НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: Привыкательный.

     Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью «Ж..ПА» (подарок друзей на 18-тилетие).
     Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдоналдс или крабовые палочки.
     Мущщина перестаёт мыть посуду, но мусор и собака всё ещё за ним. В общем, всё хорошо.
     НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесённую ботинками грязь и прочую ерунду-чушь, кэшна, но тёткинская натура таких вещей простить не могёт! Тяжёлое время, – выживают сильнейшие!

Этап третий: Молодосемейный.

     Первые полтора-два года совместного проживания – это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже Вас по женили, ждут – не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на Вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности – кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причём в последнее время я всё чаще встречаю пары, где первым занимаются тётки, а последним – мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).
     Секс – по желанию, измордованные офисной жизнью пары всё реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритьё ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки – повод для семейной ржачки, разбросанная одежда – повод для пиления, мусор и собака – по настроению.

Этап четвертый: Семейный.

      Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте – абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тётка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжёлых случаях – в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.   
     Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов – как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тётки.

+4

2

мда, про жиСть  :friends:
интересно, если следующий этап - 5, и дальше.
На 4 мы уже перевалили,а что же дальше случается?

0

3

отличная приколюха:)

0

4

Прикольно :D
А  дальше паре совместной уже ничего не страшно :-):-):-)

0

5

Прикольно. В десяточку.
Как говорила моя русовед:" в браке тяжело первые 10 лет, потом привыкаешь".

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64073-1.gif южанка , в точку попала твоя руссовед

0

7

Вместе уже 7 лет. Поэтому с ответственностью заявляю, дальше идет в обратном порядке))

0

8

ballistic, прочла еще раз ,теперь вместе с мужем и попадали на пол http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif
---------------------

БабаЯга в молодости, вы серьезно, дальше опять придется закупить красные трусы и свечи?

0

9

Собака-не, там посерьезней трусов будет))) уже надо будет корсет и чулки. Это типа когда дети вырастут)))

0

10

БабаЯга в молодости написал(а):

там посерьезней трусов будет))) уже надо будет корсет и чулки. Это типа когда дети вырастут)))

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif
Точно, причем дети могут быть еще маленькими, какой-то новый этап начинается после 7 лет, хочется романтики, в зеркалах красивой и соблазнительной отражаться, любовные романы и фильмы волновать начинают, как в 16 лет. Наверное, поэтому этот период и критическим считается, т.к. нужно постараться романтику найти в муже, а не на стороне. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64100-2.gif

0

11

Астраханочка написал(а):

любовные романы и фильмы волновать начинают

Это когда сериалами, тетки увлекаться начинают ? http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-1.gif

0

12

собака написал(а):

Это когда сериалами, тетки увлекаться начинают

Аха, особенно про ментов и солдатов, там мальчики в форме красивые попадаются http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif

0

13

Петр написал(а):

Я бы выделил ещё один этап совместной жизни - рождение и первые года полтора воспитания первого ребёнка...

А вот это уже не так смешно.

Марина, ballistic, спасибо!!! Пацталом!!!!........

собака написал(а):

БабаЯга в молодости, вы серьезно, дальше опять придется закупить красные трусы и свечи?

Точно! :yep: Особенно в отпуске хочется вернуться в 1 этап, когда отоспишься за весь предыдущий год!

Отредактировано Русинка (2008-05-08 20:57:06)

0

14

ВЭЩь, настроение поднимает на раз-два! Надо Ягоде-Малине прочитать, так с юмором на семейную жизнь мы редко смотрим  :rofl:

собака написал(а):

Дальше опять придется закупить красные трусы и свечи?

Оборжаться! 100+
Когда ж у меня уже будет 10 дней на сайте, что разрешат плюсы ставить...я бы наставила  :flag:

0

15

Nusha написал(а):

Когда ж у меня уже будет 10 дней на сайте

после 12 числа

0

16

Смеялся от души =) ballistic огромное спасибо =)

0

17

ballistic написал(а):

посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

ой, как мне это понравилось!  :D  :D  :D

0

18

Хорошо, у нас собаки не было и нет :rofl:

0

19

БабаЯга в молодости Это точно дальше в обратном порядке, и не только красные трусы, я тут недавно о курсах стриптиза начала задумыться.

0

20

Дарина написал(а):

я тут недавно о курсах стриптиза начала задумыться

Ух ты, у нас есть такие?  :idea:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Прелести совместной жизни:)))