Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Стиральный порошок и семейный бюджет


Стиральный порошок и семейный бюджет

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Я тоже Амвеем пользуюсь )))... 8-) , кстате кто нибудь был на их базе в Краснодаре ??

0

42

..и можно ли "с улицы" зайти и купит, я в свое время подписывалась, но срок прошел, теперь надо искать пути выхода на распространителей ..

0

43

Танюша написал(а):

.и можно ли "с улицы" зайти и купит, я в свое время подписывалась, но срок прошел, теперь надо искать пути выхода на распространителей ..

От нас не далеко их офис (возле СБС). Могу дать номер телефона девочки, которая этим занимается. В частности, она сейчас создает свою сеть. Приедет куда угодно к вам, расскажет и покажет и запишет.

0

44

Вика-5 написал(а):

Таня, таким локом можно стирать. Но я им только полы мою. Стирать не пробовала.

А пропорции не знаешь, если стирать?

0

45

Татьяна и Настена написал(а):

А пропорции не знаешь, если стирать?

Нет. К сожалению не знаю.

0

46

Татьяна и Настена написал(а):

Могу дать номер телефона девочки, которая этим занимается.

Если не сложно?

0

47

Татьяна и Настена написал(а):

От нас не далеко их офис (возле СБС). Могу дать номер телефона девочки, которая этим занимается. В частности, она сейчас создает свою сеть. Приедет куда угодно к вам, расскажет и покажет и запишет.

Devochka написал(а):

Если не сложно?

Девочки, а вас не смущает, что вы, мягко говоря, несколько в разных местах живете? :D

0

48

Devochka, если хотите, я дам вам номер телефона распространителя, который живет гораздо ближе.

0

49

Русинка написал(а):

Девочки, а вас не смущает, что вы, мягко говоря, несколько в разных местах живете? :D

Я Танюше предлагала. Она краснодарка! :)

0

50

Тань, это понятно :) , только соглашается человек не краснодарский. Вот я над вашей перепиской и :D . Не обижайтесь! :flag:

0

51

Русинка написал(а):

Не обижайтесь! :flag:

Я? Да нет, ты что! :D

0

52

Я сейчас временно в Краснодаре.  :playful:   А время зря терять не хочу. Так что можете давать оба!:writing:

0

53

Татьяна и Настена, буду очень признательна за телефон.

0

54

Номер телефона человека, который занимается амвеем: 89034102727 Женя

0

55

А я нашла альтернативу Амвею, и дешевле. Это концентрированные порошки Фрош (с лягушкой), единственные в нашей стране одобренные Гринписом, отстирывают даже лучше Амвея. 1,35 кг порошка стоит 265 рублей в Окее, на 18 стирок. После того как муж случайно выкинул 2 кг Амвеевского порошка я им пользоваться перестала, сочла знаком свыше)))

0

56

БабаЯга в молодости написал(а):

порошки Фрош (с лягушкой), единственные в нашей стране одобренные Гринписом,

Мне очень нравятся их ср-ва для мытья посуды и чистки раковины и ванны. Обожаю.

0

57

Танюша написал(а):

..и можно ли "с улицы" зайти и купит, я в свое время подписывалась, но срок прошел, теперь надо искать пути выхода на распространителей ..

Продление подписки стоит 600 рублей и никто не нужен если только пользоваться продукцией.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Стиральный порошок и семейный бюджет