Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Стиральный порошок и семейный бюджет


Стиральный порошок и семейный бюджет

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А здесь есть распространители Амвея?

0

22

Вика-5 написал(а):

Мне очень НЕ понравилось. Волосы и кожу потом в порядок приводила.

Кошмар! Вика, неужели так плохо? Может, не совсем правильно подобрали для себя? Если можно, поделитесь, что именно плохо?

0

23

Скорее всего он мне просто не подошел. Впрочем мне многое не подходит. Вот шампунь или Виши или обычный Фруктис хорошо. А там шампунь такой был, что голова корками пошла, чесалась и волосы выпадать начали. И от крема пятна по лицу пошли и было ощущение пленки на коже. Кстати даже ногтями отшкребалось. Как буд-то грязь на лице.

0

24

Упс...
а я еще раздумывала, попробовать, что ли...
Спасибо за информацию.

0

25

пользуюсь Персилом,и дентские вещи тоже им стираю,ибо Ушастый Нянь не отстирывает ничего.

0

26

Мне тоже персил очень нравится. А вот купила Ушастый нянь. Еще не пробовала. Неужели ничего не отстирывает? Маша всякие фартучки терпеть не может, переодеваемся после каждой еды, так что для меня актуально, что бы отстиралось все.

0

27

Я стираю Олежкины художества Ушастым... Мне нравится, все отстирывает...
Юлек!, может, не очень "свежий" порошок попался?

0

28

Девочки, а я такая "бабушка"! Вот как в 1998 году попробовала Ариэль, так и не изменяю ему уже почти 10 лет. Очень люблю ариэль-гель, а детское Тайдом детским стираю. И вообще почти вся бытовая химия Проктеровская, еще нравится Астониш, но стир. порошков у них нет. Вот читаю отзывы об Амвее и подумываю купить средство для окон, у меня их больше 19 в доме, сами понимаете как сложно это все содержать в чистоте((( А еще, может быть Америку не открою, но я недавно нашла для себя замечательный выход из ситуации-бумажные полотенца. Вот когда чистите сантехнику, от тряпок остаются ворсинки, воолсинки всякие, меня это жутко раздражало, а теперь послевлажной уборки с хим средством вытира все до блеска бумажными полотенцами и все аж сияет! И на кранах тоже нет разводов!

0

29

Амвей хорош тем, что очень экономный. Стеклоочиститель лучше не в спрее покупать, а жидкость синюю для окон. Она в распылителе разводится и никаких разводов. Для кухни жидкость зеленая, тоже разводится и моет все классно и смывать не надо. Время экономит массу. Тоже из серии Лок, жидкость для кабинки душевой, желтая, нарадоваться не могу. Никаких мыльных разводов, после того, как нанесешь ее. Локом универсальным все полы мою. Средство для чистки духовок - песня! Я им и вытяжку чищу. И запаха противного нет. Пользуюсь еще пастой для металла. Нравится шампунь для коврой и мягкой мебели. Еще у них есть полироль для машин. Если им натереть поверхности в кухне, потом долго никаких разводов нет и все блестит. Вот для унитаза ср-во не беру. Классное оно, без запаха, но................ Не получается у меня его мало лить. Лью много и в результате дорого очень выходит. Вообще мне бутылочки Лока для кухни почти на год хватает. Он же разводится.

0

30

Вика, спасибо за обстоятельный ответ, обязательно буду покупать эти чудо-средства.

0

31

Да не за что. Я им давно пользуюсь. Если нужна консультация - спрашивай.

0

32

Вика, купила вот амвеевский Лок универсал. Жидкость зеленого цвета. Не подскажешь как его использовать в кач-ве пятновыводителя? Покупала специально его для того чтобы Настены вещи подчистить.

0

33

Татьяна и Настена написал(а):

Лок универсал. Жидкость зеленого цвета.

Бутылка прозрачная или нет? Если прозрачная, то для кухни. Купи лучше пятновыводитель амвеевский в спрее. Хорошо чистит. И отбеливатель хороший у них. Для цветных тканей подходит.

0

34

Русинка написал(а):

Про Амвей много слышала, даже агитировали меня купить их пакет на год, прикупить подешевле для себя продукцию, но как-то я не решилась.

Я Амвей купила порошок, ну очень подружка расхваливала. Купила, и не пожалела. И дело не в том, как отстирывает(хотя и неплохо), у моей Маши аллергические обострения прошли. Она вообще аллергик. Кожа сухая, а зимой на ножках и животике красные пятна выступали. Стала амвеем стирать ее белье и постельное, и нет аллергии. Не знаю, может и с чем еще связано, но порошок менять боюсь.

0

35

Вика-5 написал(а):

Бутылка прозрачная или нет? Если прозрачная, то для кухни.

Нет бутылка не прозрачная. Но на ней белая с зеленым этикетка и сама жидкость зеленая.

Вика-5 написал(а):

И отбеливатель хороший у них. Для цветных тканей подходит.

А он пятна хорошо отмывает?

0

36

стираю все Ариэлем, ребенку тоже, благо, аллергии нет. Затем ополаскиватель Ленор.

0

37

Ягода Малина написал(а):

Стала амвеем стирать ее белье и постельное, и нет аллергии. Не знаю, может и с чем еще связано, но порошок менять боюсь.

Скорее всего связано именно с этим, так как распространитель упирала именно на эти достоинства продукции: мыть не смывая потом, стирать без последствий для кожи и т.д. У них и в презентациях есть такой трюк как полив комнатных растений разведенной жидкостью для уборки.

0

38

Русинка написал(а):

У них и в презентациях есть такой трюк как полив комнатных растений разведенной жидкостью для уборки.

Прикольно! А они что и презентацию проводят?

0

39

Еще какие! И с зубной пастой, и с порошками, и с моющими жидкостями, и с пятновыводителями....Я часа два сидела :tired:

0

40

Таня, таким локом можно стирать. Но я им только полы мою. Стирать не пробовала.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Стиральный порошок и семейный бюджет