Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Вот пришли в гости (или к нам гости)...Будем снимать обувь?


Вот пришли в гости (или к нам гости)...Будем снимать обувь?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Про Париж нам говорили, что там грязно.

0

22

Мы дома ходим босиком, даже Насте редко одеваю босоножки. Ну зимой конечно доченьку обуваем. У нас в коридоре во всем и кухне плитка, она без подогрева, жуть леденная.  :tired: Раньше на входе на кухню у нас лежали тапочки, потому что ходили по кухне только в них, иначе можно хорошо протянуться. А вот недавно положили временную дорожку, теперь мои ножки отдыхают от тапочек.  :jumping: Тапочки не навижу. Когда гости приходят, всегда разуваются, участковый врач ,кстати, тоже всегда разувается. Но когда мы сидим на кухне, например, я настаиваю чтобы гости обули тапочки (выбор их достаточен), потому что знаю чем это чревато.

0

23

У нас на первом этаже керамогранит в холле постелен, можно хоть в танке на гусеничном ходу зажигать, а вот в летней кухне как-то дамы продавили линолеум шпильками, теперь там зияют дырочки, не очень красиво, если честно.

0

24

Татьяна и Настена написал(а):

У нас в коридоре во всем и кухне плитка, она без подогрева, жуть леденная.   Раньше на входе на кухню у нас лежали тапочки, потому что ходили по кухне только в них

У нас тоже на кухне раньше было холодновато, т.к. лежал линолеум тонкий. А потом постелили самый толстый ламинат - вот был кайф!!! А теперь переехали, и опять нало полы ремонтировать...........

Jaguar написал(а):

в летней кухне как-то дамы продавили линолеум шпильками, теперь там зияют дырочки, не очень красиво,

Вот это я и имею в виду, когда говорю, что беру такую обувь, которая полы в гостях не попортит..... Не всегда ведь заранее знаешь, что там у людей лежит...

Отредактировано Русинка (2008-03-16 15:27:13)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Вот пришли в гости (или к нам гости)...Будем снимать обувь?