Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделки 3d

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Мамочки! Предлагаю вам один просто суперский сайт. Правда, он на английском. Если будут вопросы, то обращайтесь, я все Вам переведу. Выбираете картинку того, что хотите сделать, качаете шаблоны и описание в PDF формате. Это Adobe Acrobat программа. Качаете файлы, где написано A4. Печатаете на цветном принтере. Вылезаете и клеить.  Конечно, это для детей от 7 лет. Но, я сма люблю этим заниматься. А с мальчишками можно сделать настоящий город. Смотрите ссылку craftown.

+3

2

Снежинка

+1

3

И еще...я тут видела, что многие мамы могут самостоятельно делать рамочки для фото. Но...на этом сайте можете скачать рамочки уже готовые. Вам только нужно будет, в программе Photoshop вставить фото. Заходите в раздел scrapbook. Я сделала фотоальбом сыночку красивый. Я распечатала все фото в таких рамочках.

0

4

А...адрес сайта
http://cp.c-ij.com/english/3D-papercraft/index.html

0

5

Ольга, большое спасибо за такую шикарнейшую ссылочку give_rose.gif ! Я уже там, качаюююю! Дочка увидела, заказала весь зоопарк и город, в общем хана нашим канцелярским магазинам! :lol:
А вам +

0

6

Неужели этих животных можно сделать из бумаги? Супер!
OlgaBaranova - спасибо большое, вам плюсик!

0

7

OlgaBaranova ВОТ ЭТО ДА!!!! (+)

0

8

OlgaBaranova, я правильно понла, это всё делается при помощи формирования обычной бумаги в различные формы и склеивается? Прикольно!

0

9

Спасибо большое! Рада. что Вам погравилось. Если у кого-то есть большие мальчики, то им будет интересно сделать машины. Они получатся как настоящие. Все можно сделать при помощи клея и ножниц. Складывать по определенным линиям. В описаниие: "Как делать поделку". Можно все понять по рисункам, без знания английского.
Получаются как настоящие. Я уже почти все, что там есть, сделала. Стоит теперь дома, как выставка.

А еще, что интересно, можно на Рождество не покупать открытки. А сделать самим. Это же лучше.

0

10

OlgaBaranova
выложите пару фоток пожалуйста? очень интересно посмотреть как это выглядит живем :)

0

11

Выкладываю. Простите за качество. Сынок на меня лезет во время съемки....

+1

12

И еще...

0

13

Дальше...

+1

14

И последнее...

0

15

Я очень многое подарила. А сейчас делаю елку новогоднюю, на этой страничке она есть....
Дерзайте...это так заразительно, и так интересно....

+2

16

Божешки ты мой, неужели эти чудеса бумажные?
А петух то, а кактус!
Чудо!
OlgaBaranova вы молодец просто!!!

0

17

Я сегодня распечатала пару собачек и новогодние открытки. Будем с дочей тренироваться. :)

0

18

Ольга, я просто в восторге ! Вам плюсик!

0

19

Лёлька
А какие открытки ты скачивала?
Я как зашла на сайт, так и подумала,что меня тут похоронят, а я все буду качать и качать:-))))))

0

20

Оля, а вы делаете из цветной бумаги или из бело, а потом расскрашиваете?

0