Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?


Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?
Мне достаточно цветов

4% - 1
Ювелирные украшения

59% - 13
Одежду и белье

18% - 4
Что-нибудь полезное в хозяйстве

4% - 1
Любовь и уважение

13% - 3
Голосов: 22

21

Отметила ювелирные украшения - НУ ВЕСЬ ВЕДЬ "ЖЕНСКИЙ ПОЛ" ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ ТАКОВА РОДА ПОДАРКИ!!! :pardon: (кто не согласен со мной см. статистику опроса темы сайта)
Ну, а если порассуждать - ТО! Цветы - это внимание, а где подарок?
Любовь и уважение - это фундамент семейных уз! Должно присутствовать в семье всегда!
Что - нибудь полезное в хозяйстве - можно подарить и просто так, для общего блага!
Одежда и бельё - ну тут сам себе в угоду, с таким подарком на свой вкус палагаться не всегда стоит, а портнёра можно не угодать!
А ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ - ЭТО ДАААА! ПАДАРОК И ПРИ - ЧЕМ ЦЕННЫЙ! ;)

0

22

НатаНич написал(а):

красивая одежда и белье - это мое!

Наташ, только мы с тобой труселя выбрали!  :D  Остальные все корыстные! только прикидываются божьими одуванчиками angel.gif

0

23

Doroteya написал(а):

только прикидываются божьими одуванчиками

Я вот даже и не пытаюсь прикинуться :D
Если мне муж не подарит, тогда кто вообще :boast:

0

24

Барбацуца написал(а):

Если мне муж не подарит, тогда кто вообще

ЛУбоФФник, Алечка!
tomato2.gif

0

25

Doroteya написал(а):

ЛУбоФФник, Алечка!

Аха:)) Как раз Абрамович развелсИ :lol:

0

26

heart.gif
Отметила Ювелирку.. Это  я люблю))))
Хотя не честно, что нельзя сразу много отметить.. Т.к. без цветов мне совсем никакой подарок не подойдет.. Цветы для меня важны)))
Ну и внимание тоже и любовь конечно...
Я вообще люблю подарки :boast:  и мужа тоже люблю (и без подарков)
А что-нить полезное для хозяйства.. это, на мой взгляд, не подарок.. Это необходимость blush2.gif

0

27

Doroteya написал(а):

Наташ, только мы с тобой труселя выбрали!

Лена, как раз самое то! Как в "нашей раше" про Михалыча: "и манишь меня к себе, Михалыч, красными труселями...манишь" (с)  с намеком подарок :lol:

Отредактировано Хитрая Рыжая Лиса (2007-11-14 22:42:15)

0

28

Выбрала одежду и белье :)  Вот хочется что бы муж подарил белье, которое ему понравится :D
Хотя без цветов ни один подарок не обходится

0

29

Doroteya написал(а):

Наташ, только мы с тобой труселя выбрали!    Остальные все корыстные!

Аха, судя по переливающемуся бельишку у дамочки в подписи, труселя-то подарочные  небось должны быть брюликами расшиты  :D   ;)

0

30

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

Как в "нашей раше" про Михалыча: "и манишь меня к себе, Михалыч, красными труселями...манишь"

Ну так я на то и намекала! Нашу Рашу смотрю :D

0

31

Астраханочка написал(а):

судя по переливающемуся бельишку у дамочки в подписи, труселя-то подарочные  небось должны быть брюликами расшиты

Ага и со стразами Сваровски!!!!!!!!!!! angel.gif

0

32

Doroteya написал(а):

Наташ, только мы с тобой труселя выбрали!

Ленчик, точно, я даже больше белье предпочитаю от мужа, так как одежда может только спонсироваться, а выбираю я ее сама

0

33

Ювелирку - не в жись. Я сама себе угодить не могу, не то что кто-нить.
Одежду-бельё ? Дважды водила мужа покупать мне подарок в Вулфорд - дважды потом ходила туда-же то что-то менять, то докупать или возвращать. Муж говорит, что больше не пойдёт со мной  blush2.gif
Цветы - ну да, наверное, лишними не будут. Вот хорошие бытовые прибамбасы я абсолютно не считаю оскорбительными. А выбрала я всё же любовь и уважение - потому что именно ими определится то, как сможет муж "выкрутиться" в такой непростой ситуёвине, как ДР капризной жены. yahoo.gif

0

34

Нафанька написал(а):

в такой непростой ситуёвине, как ДР капризной жены.

Избаловал - с вас муж, Натали :D

0

35

Не знала, что выбрать. К ювелирным украшениям  равнодушна, к цветам  тоже, хотя муж всегда дарит. Любовь и уважение и так присутствуют, полезное для дома всегда вместе покупаем. Остается одежда и белье.

0

36

Спрашиваю у сестры " А ты что хочеш в подарок от мужа?"  Она отвечает - ДЕТЕЙ  :lol:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Какие подарки вы предпочитаете получать от своего мужчины?