Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Женские слабости.


Женские слабости.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Не сомневаюсь в том, что что все участницы форума в большинстве своём личности сильные, но ведь все же женщины и навернека обладают какими-то слабостями. Собственно о них и хочется узнать, как вы с ними боритесь? Или мирно сосуществуете.

0

2

Моя слабость - дети  :D  и я с этой слабостью мирно сосуществую!
А если серьезно, наверное есть слабости, только я что-то не могу ни одной вспомнить...
А, вот, - моя слабость сладкое и шоколад!
Хочу избавиться от этой привязанности, но пока не получается!
Почему-то мне не хочется с этой слабостью мирно сосуществовать :)
Сейчас придумала другую тактику, не бороться..., но это уже совсем другая тема!

0

3

Моя слабость это детские игрушки, для девочки, не могу их не покупать, с этой слабостью борется муж :) Также кошачьи питомцы, мирно сосуществую :) вспомню, добавлю ещё.

0

4

Моя слабость красивые женские сумки и путешествия, больше трех месяцев не могу высидеть дома «джунгли зовут».

0

5

Слабости, слабости, слабости  - их много у меня. Первая и самая БОЛЬШАЯ - это сладкое (конфеты, тортики и прочее). Ну никак себе не могу в этом отказать.
Сынок мой - слабость моя, как наверно у любой мамы детки слабость:)
Еще очень люблю красивые штучки (украшения), посуда, а еще шарфики-косынки.

0

6

Tata написал(а):

больше трех месяцев не могу высидеть дома «джунгли зовут».

Жму ручку, ППКС  :) Очень люблию поездки, просто выезды на природу, рыбалку.  yahoo.gif
А еще обожаю вино "Изабелла", массаж и красивую стильную обувь.   :dance:

0

7

Мои слабости
Книги в последнее время детские, люблю книжные магазины могу часами ходить смотреть, листать, если книга понравилась а я ее не купила буду мучаться, а потом все равно куплю.

Женские сумки ну очень нравиться.

Раньше были сладости не могла без них, заменила на фрукты и ягоды, тут сьела пирожное бр-р сразу захотелось заесть фруктом.

0

8

Астраханочка написал(а):

А еще обожаю вино "Изабелла", массаж

Аналогично :D
Только обувь предпочитаю удобную:-)

А вот самая большая слабость, это наверное, интернет :lol:

Отредактировано east (2007-11-11 18:17:23)

0

9

Мои слабости: моя семья, кулинария, хорошие салоны и процедуры в них от и до, обувь, духи.

0

10

Ага, увидела вопрос: как вы боритесь со слабостями?
Может мы не те слабости отмечаем в ответах ;) Но чё ж с этим бороться то, это удовлетворять надо ;)
Поэтому , могу на что то там не найти средств, на на салон, обувь и духи - всегда.
А семья и кулинария, наверное, это всё таки не слабости, а любовь и хобби :)

0

11

Моя слабость детские вещи. И различная красивая бижутерия

0

12

Мамарина написал(а):

Книги в последнее время детские, люблю книжные магазины могу часами ходить смотреть, листать, если книга понравилась а я ее не купила буду мучаться, а потом все равно куплю

Это и про меня. Еще детские вещи и игрушки для младшенькой, диски для старшенькой. Вообще для меня слабость - шопинг. Причем даже не купить, а просто побродить по магазинам.
Я с этим не борюсь. Должны же быть и для меня лично какие-то удовольствия в жизни. Люблю хорошую обувь и шоколад.
А вообще моя слабость - моя семья. Но с этим боротся не надо.

0

13

Про мужа ребенка и шопинг не писала это так естественно и нормально и ни слабость, а вот при удобном слючае зайти на сайт то да подсела. Бороться с этим не собираюсь.

0

14

Думаю моя большая слабость – гордость. Как борюсь? Смирением конечно же.
Поэтому мне часто начинают садиться на шею. Как с этим борюсь? Достаю опять свою гордость.
:D

0

15

Первое, что пришло в голову, - шоппинг, особенно игрушки и детская одежда. Еле сдерживаю себя, чтобы не сорваться.

0

16

Моя большая слабость это интернет. Эта слабость с к-й нмного надо побороться, т.к. иногда уже перебор у меня :)
А еще я ооочень люблю куда-нибудь ехать. В идеале с мужем, он за рулем, а я рядом. Последнее время правда я сижу на заднем сиденьи с сыном, ну ничего, он подрастет и я перемещусь вперед. Обожаю путешествовать все равно куда. :)

Отредактировано Ласковая Соня (2007-12-03 19:31:33)

0

17

Ласковая Соня написал(а):

Моя большая слабость это интернет

У меня тоже такая же слабость, но я отнесла бы эту слабость в раздел "ЗАВИСИМОСТЬ"  :)
Сегодня продержалась полдня.

0

18

Ласковая Соня

Ласковая Соня написал(а):

Моя большая слабость это интернет. Эта слабость с к-й нмного надо побороться, т.к. иногда уже перебор у меня :)
А еще я ооочень люблю куда-нибудь ехать. В идеале с мужем, он за рулем, а я рядом. Последнее время правда я сижу на заднем сиденьи с сыном, ну ничего, он подрастет и я перемещусь вперед. Обожаю путешествовать все равно куда.

и я такая же, без интернета никуда, и очень люблю езду на машине.

0

19

Моей слабостью в последнее время стало посещение книжных магазинов и приобретение там детской литературы для сыночка и книг по психологии для себя.

0

20

А моя слабость пашмины, когда мы жили в Швейцарии я была беременна и ничено не могла покупать с одежды и вот отрывалась на пашминах, а потом подсела. И сейчас в обезательном порядке в каждой страны привожу себе пашмину уже как сувенир, носить особо не куда.
А вторая моя слабость ЦВЕТЫ комнатные, жду с нетерпением когда мы построим дом и там обязательно зделаю себе зимний сад, в квартире ставить уже не куда. У меня у единственной в доме цветы ростуть на улице  за балконом.
И бореться с этим мой муж, но ему это уже поднадоело и он остановился, понял что безполезно.

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Женские слабости.