Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Религиометр.Тест - ваша религия?


Религиометр.Тест - ваша религия?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Vikusik написал(а):

Наташ, а мы то с тобой - родственные души!)))

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  :love:

+1

22

Иудаизм: 56%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 40%

Христианство: 63%

Сатанизм: 17%

Ислам: 78%

Язычество: 82%

О, я стала язычником, пол года назад еще Ислам был)

0

23

Иудаизм: 58%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 23%
Христианство: 75%
Сатанизм: 38%
Ислам: 57%
Язычество: 39%
Индуизм: 47%
Пастафарианство: 25%

странно как-то... это не про меня(((((((

0

24

# Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Вот как  :yep:

0

25

Иудаизм: 66%

Буддизм: 73%

Агностицизм: 71%

Атеизм: 25%

Христианство: 80%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 8%

Ислам: 72%

Язычество: 75%

Индуизм: 78%

Пастафарианство: 29%

0

26

забавно :D

0

27

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

:flirt:

0

28

Астра Ханочка написал(а):

О, я стала язычником, пол года назад еще Ислам был)

А у меня буддизм.  :D

0

29

Иудаизм: 61%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 36%

Атеизм: 10%

Христианство: 91%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ислам: 64%

Язычество: 32%

Индуизм: 44%

Пастафарианство: 17% - а вот это что такое???

0

30

Вика-5 написал(а):

А у меня буддизм.

А ты сомневалась? :D  По всем выкладкам эта религия из приведенных здесь тебе и должна быть наиболее близка! И мне, кстати, тоже!

0

31

Нора написал(а):

Пастафарианство: 17% - а вот это что такое???

"Лета́ющий Макаро́нный Монстр (англ. Flying Spaghetti Monster) — божество пародийной религии,[1][2][3] основанной Бобби Хендерсоном в 2005 г. в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести школьный курс концепции «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём вебсайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра, и призывает к изучению пастафарианства в школах, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (сведение к абсурду) против учения.

Последователи Летающего Макаронного Монстра (ЛММ) называют себя пастафарианцами (игра слов, основанная на растафарианстве и итальянском слове «паста» (pasta), означающем макаронные изделия)." Издевательство, в общем!

0

32

спасибо, Маш...) абсурд значит...

0

33

Иудаизм: 28%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 38%

Христианство: 66%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 54%
Ислам: 40%
Язычество: 54%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 42%

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Религиометр.Тест - ваша религия?