Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Религиометр.Тест - ваша религия?


Религиометр.Тест - ваша религия?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Пройдя этот нехитрый тест, ты узнаешь, какая религия является самой близкой для тебя. Тест состоит из 54 утверждений, к каждому из которых ты должен выразить степень своего согласия. Если ты на сто процентов согласен с предлагаемым утверждением, отметь кружок рядом с надписью "согласен". Если категорически не согласен, отметь кружок рядом с надписью "не согласен". Этот же кружок надо выбрать в том случае, если утверждение не имеет смысла согласно твоим убеждениям . Промежуточные кружочки от "не согласен" до "согласен" показывают степень сомнения. Например, выбирая средний кружок, ты утверждаешь: "может да, может нет - 50/50". Второй кружок слева обозначает "скорее не согласен, чем согласен", четвертый - "скорее согласен, чем нет".
http://www.libo.ru/i280.html

+1

2

Блин, хотела пройти тест, но меня опера на тел не пускает. На следующей недели буду дома, зайду, поделюсь вердиктом

0

3

А у меня что-то странное открывается

0

4

А у меня нормально, щас пройду!

0

5

У меня получился Буддизм: 85%.
Иудаизм: 58%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 30%
Христианство: 80%
Сатанизм: 4%
Ислам: 63%
Язычество: 82%
Индуизм: 84%

Отредактировано Saga (2007-11-03 13:18:08)

0

6

прикольно, всё верно показал.

Иудаизм: 33%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 89%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. (это точно) Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 35%
Христианство: 59%
Сатанизм: 54%
Ислам: 40%
Язычество: 43%
Индуизм: 56%

0

7

# Иудаизм: 30%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 35%
# Христианство: 58%
# Сатанизм: 50%
# Ислам: 38%
# Язычество: 50%
# Индуизм: 72%

0

8

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 29%
# Атеизм: 3%
# Христианство: 88%
# Сатанизм: 4%
# Ислам: 51%
# Язычество: 61%
# Индуизм: 56%
А я оказалась христианином.

0

9

небесная написал(а):

прикольно, всё верно показал.

Да, мне тоже понравилось!

0

10

Иудаизм: 53%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 75%

Атеизм: 50%

Христианство: 58%

Сатанизм: 75%

Ислам: 64%

Язычество: 89% :disappointed:

0

11

Христианство: 77%
Согласна!

0

12

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
ну у меня чет как-то много сатанизма?!?!?! фигассе((

0

13

Cosmo написал(а):

ну у меня чет как-то много сатанизма?!?!?! фигассе((

А я наоборот была ОЧень удивлена такой маленькой цифрой  o.O

Saga написал(а):

Сатанизм: 4%

Я думала, у меня его больше  :dontknow:  :)

0

14

Хы...
Иудаизм: 58%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 80%

Христианство: 28%

Сатанизм: 71%

Ислам: 53%

Язычество: 82% Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 50%

Однако,и правда,как-то много сатанизма... :dontknow:

0

15

Иудаизм: 66%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 25%

Атеизм: 8%

Христианство: 89%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 17%

Ислам: 78%

Язычество: 18%

Индуизм: 38%

Всегда считала себя 100 % христианкой! :flag: Хотя и другие религии понимаю, но не принимаю для себя. :)

0

16

Иудаизм: 42%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 25%
Христианство: 70%
Сатанизм: 46%
Ислам: 49%
Язычество: 57%
Индуизм: 75% Ваши убеждение наиболее соответствуют взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.
Нет......... считаю себя христианкой

+1

17

# Иудаизм: 58%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 43%
# Христианство: 45%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 47%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 59%

0

18

Я просто поражена!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

# Иудаизм: 59%
# Буддизм: 80%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 45%
# Христианство: 58%
# Сатанизм: 33%
# Ислам: 69%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 94%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

# Пастафарианство: 21%

+1

19

Vikusik и у меня бОльший процент - индуизм )))))) Обязательно почитаю о нём .....Хари Кришна .Хари. Хари.   :question:

+1

20

Serde4ko написал(а):

Vikusik и у меня бОльший процент - индуизм )))))) Обязательно почитаю о нём .....Хари Кришна .Хари. Хари.

Я три (!) раза проходила тест, а процент индуизма ни разу не изменился, как впрочем и сатанизма...
Наташ, а мы то с тобой - родственные души!)))

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Религиометр.Тест - ваша религия?