Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Вытираете ли Вы посуду?


Вытираете ли Вы посуду?

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Вытираете ли Вы посуду после мытья?
Да

12% - 3
Нет

75% - 18
Не всегда

12% - 3
Голосов: 24

21

Барбацуца написал(а):

что есть женщины, не вытирающие посуду

И их много  ;)
А у меня никаких разводов не остаётся  и вокруг мойки и прочего нет луж  :boast:

0

22

небесная написал(а):

И их много

Да я это уже поняла, от того и шокируюсь:))

0

23

А я вчера нашла влажную вилку между вилок, видимо кто то ополоснул и положил не вытирая- достала, вилку, снова ополоснула, вытерла и на место положила..

0

24

Я тоже не вытираю, у меня посудомойка. Даже если руками что-то мою - не вытираю. Время жалко.

0

25

Аля,
Хи-хи! Осталось выяснить гладим ли мы белье, сколько раз за неделю вытираем пыль и прочие подробности хозяйсвенно-интимной жизни  :lol: И открытий будет еще больше:))))))))))

0

26

Не вытираю.
Кстати  читала где-то, что тканевыми полотенцами вытирать  посуду нельзя, т.к. на ней оседают микрочастицы ткани, и попадают потом в оганизм, что не есть хорошо. Т.е. если вытирать, то только одноразовыми полотенцами или не вытирать совсем.

0

27

Вытираю только посуду после праздников, которую сразу убираю в шкаф. Всегда вытираю хрусталь и стекло. Та, которой пользуемся каждый день до недавнего времени сохла сама в сушилке, или на полотенце, если кастрюля, сковородка... Сейчас все делает посудомойка :)

0

28

С детства ненавижу это бессмысленное занятие. После мытья посуду расставляю по сушкам, вокруг раковины вытираю все насухо и со спокойной душой ухожу из кухни

0

29

Кстати, насчет глажки белья и пыли хорошая идея :) :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Вытираете ли Вы посуду?