Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Вытираете ли Вы посуду?


Вытираете ли Вы посуду?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Вытираете ли Вы посуду после мытья?
Да

12% - 3
Нет

75% - 18
Не всегда

12% - 3
Голосов: 24

1

Собственно говоря, в названии и вопрос...
У меня вот, например, болезнь, я всегда не вытираю посуду и нужно ли её вытирать?

0

2

Прям и незнала какую галочку ставить!)))Пока посудомойки не было вытирала, а теперь естественно посуда получается после мытья сухая! А вообще раньше все подрят вытирала, не выношу мокрой посуды! Вообщем поставила галочку за "нет" (теперь я этого не делаю) yahoo.gif

0

3

Татьяна и Настена написал(а):

Прям и незнала какую галочку ставить!)))Пока посудомойки не было вытирала, а теперь естественно посуда получается после мытья сухая! А вообще раньше все подрят вытирала, не выношу мокрой посуды! Вообщем поставила галочку за "нет" (теперь я этого не делаю)

У меня почти всё один в один :)
Только я поставила галочку за "да" (ведь случись мне сейчас мыть посуду вручную, я бы обязательно вытерла, потому как "не выношу мокрой посуды"!  curtsey.gif

0

4

Нет, не вытираю))) Не вижу в этом ничего плохого :)

0

5

Татка написал(а):

Нет, не вытираю))) Не вижу в этом ничего плохого

Аналогично, для меня это лишняя трата времени, так же как и гладить некоторые вещи!

0

6

оо
Раннее отписавшихся выбросили в топку beee.gif
Я вытираю все, обязательно и тщательно.
Кроме тарелок, котрые ставятся сразу на сушку.
Ненавижу мокрой посуды, следов от высохшей мокроты - терпеть не могу. Не понимаю, как можно засовывать в ящик( или куда там) мокрые ложки - вилки и ставить по полкам мокрые кастюли.
Мне енто не понятно :fie:

0

7

не вытираю
потому как в посудомойке все сушится.
если что и мою вручную - вытираю.

0

8

Раньше, в детстве, родители заставляли посуду вытирать.
За это время во мне укрепилась мысль,что самое бесполезное занятие в  жизни - это вытирать посуду.
Блин, зачем ее вытирать, если она и так высыхает в сушке, даже без посудомоечной машины.

0

9

У меня посудомойка, поэтому не вытираю:) А когда не было ПММ, все равно не вытирала, а просто раскладывала сушиться на полотенце.

0

10

Вытираю всегда.

0

11

У меня посудомоечная машина, она и моет и сушит.

0

12

Вытираю только кастрюли, на них остается следы от воды, а тарелки, ложки-вилки сохнут сами в сушилке.

0

13

Мое

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:32:40)

0

14

Saga написал(а):

для меня это лишняя трата времени, так же как и гладить некоторые вещи!

И я такая же, не вытираю, жалко на это времени.  Посудомойки у меня нет, мне ее и поставить-то некуда.  ;)

0

15

Стараюсь вытирать, но не всегда получается. Не люблю луж в сушке, вокруг раковины, мокрые тарелки.

0

16

Кстати, что касается повседневной посуды, то никогда не вытираю.
А вот есть праздничные наборы, то те да, вытираются. Особенно хрусталь.

0

17

Клянусь, я даже и не подозревала, что есть женщины, не вытирающие посуду :O
Ну, за исключением обладательниц ПММ
Эта тема для меня - открытие :swoon:

0

18

Барбацуца написал(а):

Клянусь, я даже и не подозревала, что есть женщины, не вытирающие посуду

Аля, я!!!! Тяну руку!!!!
Просто ненавижу это безнадежно глупое дело! tomato2.gif

0

19

east написал(а):

Просто ненавижу это безнадежно глупое дело!

И я)))  :)

0

20

Нет, не вытираю. А зачем? Если это посуда из серванта,Ю которую достаю только по праздникам, то иногда вытираю, хотя, вытирает мой муж, а не я.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Вытираете ли Вы посуду?