Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Выбор, когда делать нечего.


Выбор, когда делать нечего.

Сообщений 241 страница 260 из 443

241

Омлет делаю чаще, да и вариантов зню больше.

Самолечение или врачебное вмешательство?

0

242

Ни то ни другое - забиваю на болезни  , все равно умирать это самая неизлечимая болезнь:)
быть умной или красивой?

0

243

разорваться что ли?http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif
кошка или собака?

0

244

кошка, потому что это я ;)

рок или поп?

0

245

поп - просто так
хотеть или не хотеть?

-----------------------
Кошка Тэш,кошка... ээээ.....опередила

0

246

Смотря чего хотеть-то, а к хорошему быстро привыкаешь, и хочется всегда только хорошее.
Мобильник или стационарный телефон?

0

247

Мобильник,даже не думая!                           Квартира или свой дом?

0

248

ну конечно СВОЙ ДОМ!
Тайланд или Финляндия???

0

249

Тайланд, сейчас там тепло. А у меня за окном 20 гардусов мороза. Бррррр.
Наличность или банковская карточка?

0

250

Наличность. У нас не настолько развитата система карт, что б везде можно было с ней отовариваться. Но всё идет к этому, но пока- наличность
Музыкальная программа или новости?

0

251

выбираю новости. Люблю быть информированной не сплетнями, а так сказать из первых уст. Мыльной програмке всегда предпочту новости, чтобы узнать, что в мире творится.
Выходить замуж или жить в гражданском браке?

0

252

Жить в гражданском браке мне ближе к моей натуре.
-------------------------------
Грудь большая или маленькая?

0

253

Сужу по себе - у меня маленькая и я абсолютно счастлива.
Водка или вино?

0

254

Вино. Люблю красное сухое, но сейчас буду пить шампанское, так как хоть старый, но все таки Новый Год!

Провокационный вопрос: Родительство или Мама в сети http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-1.gif

0

255

Вопрос не сложен. Родительство однозначно!

Ведь и в сеть мы приходим не только для того, чтобы общаться, но и для того, чтобы знания и опыт других родителей, приобретенные здесь, помогли нам стать еще лучшими родителями. Сеть может и подождать денек-другой (уважаемое Сообщество, без обид!), а родительство - каждодневно, бесценно, замечательно!

Заниматься спортом   или   Заниматься танцами

0

256

Заниматься спортом, это мне ближе :)
Идти в гости или остатьтся дома?

0

257

Идти в гости. Обажаю ходить в гости я - непоседа, малыш подрастет и пойдем по гостям.
Быстрая реакция или ступор?

0

258

Если опасность - быстрая реакция, если неловкое положение - ступор. Пока, слава богу, чаще ступорhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64067-2.gif
Шпилька или плоская подошва?

0

259

Шпилька мне ближе, хотя и кроссовки обожаю, но от спорта далека:))))))))))))))))))))
шашлык или диета?

0

260

Шашлык, от диеты настроение плохое. Хотя после всех НГ праздников срочно надо на диету садиться.

Много дешевых игрушек - пусть наломается вволю или мало дорогих.

Русинка написал(а):

Вопрос не сложен. Родительство однозначно!
Ведь и в сеть мы приходим не только для того, чтобы общаться, но и для того, чтобы знания и опыт других родителей, приобретенные здесь, помогли нам стать еще лучшими родителями. Сеть может и подождать денек-другой (уважаемое Сообщество, без обид!), а родительство - каждодневно, бесценно, замечательно!

Русинка , Вы не поняли, я имела ввиду форум Родительство на кубань.ru , подавляющее большинство участников форума общается и там тоже.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Выбор, когда делать нечего.