Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Он знакомится в интернете...


Он знакомится в интернете...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, здравствуйте. Многие из вас меня знают, прошу первый раз вашего совета по личному вопросу. Я просто в растерянности. Буду признательна за отзывы и поддержку. Проблема моя не так сложна, как часто пишут на форумах, но мне почему-то тяжело.
Год  назад я развелась с мужем и встретила своего единственного любимого. Мы уже почти год вместе, сразу стали жить у меня. К  моему сыну он относится очень хорошо, меня тоже любит, почти все время проводим вместе, у нас все было просто замечательно. Некоторое время назад мне сказал один человек, что мой любимый знакомится с девочками в интернете. Я естественно не поверила и отмела эту чушь, мы почти всегда по вечерам вместе, ему просто некогда с нимим встречаться, он работает допоздна. Недавно я уезажала в командировку, он оставался один. Сегодня я залезла в интеренет и обнаружила, что он лазил по куче сайтов знакомств, скачивал фотки девочек, вел с нимим переписку. Какую не знаю. Что было еще не знаю. Больше никто не мог этого сделать. Я чуть с ума не сошла... Я просто не верю, что это правда. Даже если ничего не было, я не понимаю зачем любящий и безумно любимый человек это делал...Мы вроде не маленькие уже, нам по 26 лет, я девочками он до меня вдоволь нагугялся...я так думала... Скоро он прийдет домой, я честное слово не знаю как себя вести...Может смолчать? но я просто боюсь, что это окажется правдой и он с кем-то встречался...Глупая история, но те, кто меня знает в реале знают, что я не истеричка...мне нужны хоть какие-то советы, я боюсь сделать ошибку. я не могу его потерять. я всю жизнь его искала. я его люблю. но если это предательство...не смогу наверно простить...вот такой бред...

0

2

нда....круто....
знаешь, я тебе кое-чего дельного могу рассказать на эту тему...только давай по телефону, ок? 8961-517-30-76, Саша, звони!!!!!! не стесняйся,пожалуйста!!!!

0

3

Ну как всё?..волнуюсь за вас, но почти уверена, что все будет ок!..

0

4

Катя, как дела?
Ты отпишись, не молчи..

0

5

Я ему не верю. Говорит, что у него когда-то была анкета на сайте, он в нее зашел, там было много писем и он их удалял, а прежде чем удалить просматривал ссылки. Но их почти 50 штук! Говорит не убедительно, разозлился на меня и ушел. Не верю и все  тут. Я вижу по ссылкам, что странички просматривали по порядку, а если бы были разные ссылки, то они были бы совсем по-другому. Вобщем ничего за собой не признает, кричит, что у меня психоз и вобще...не знаю...девочки, ну как такое может быть? ну это не про меня...это бред какой-то. Я очень хочу ему верить, но вижу, что врет он...хоть блин плач. нашла себе счастье...

0

6

Спокойно! Главное - не пороть горячку! И не накручивать себя! Не придумывать и не додумывать! Постараться успокоиться, выслушать ВСЁ, что он скажет. Пусть говорит, потом проанализируешь каждое слово. Сейчас не веришь ему потому, что эмоции от боли, обиды и недоумения просто могут "крышу сносить". Не исключено, что изначально он не врал - просто раньше разместил анкету, зашел посмотреть. Ну и что? Я бы тоже зашла, всегда любопытно, кто проявит к тебе интерес, даже спустя время, даже тогда, когда уже вроде и не нужно. По мере просмотра писем, возможно, вспомнил "былое" и решил "поиграть в запретное", пока ты в командировке. Не думаю, что это серьезно. Вот это маленькое предательство ты и почувствовала. А он злится и психует именно потому, что ты не веришь и "поймала" за "запретным". Первая "вспышка" в разговоре уже произошла, теперь обоим можно немножко помолчать, всё обдумать. Завтра постараться вернуться к разговору. Как вести себя в разговоре? Естественно. Не скрывать, что тебя это обидило, возмутило и т.д. Да скрыть будет и невозможно, выдадут глаза, голос... После разговора должно стать полегче. Потом будет видно, что делать дальше.

0

7

Имхо
если разозлился, ушел и психанул, то врет... НО в чем именно он врет неизвестно, то есть это может быть просто развлечение такое виртуальное и тогда ничего страшного на мой взгляд а может быть что-то серьезное но тогда действительно ли вы хотите об этом знать? Ответьте честно себе на этот вопрос... И исходя из ответа решайте что дальше делать: закрыть глаза или копать дальше.
Я думаю все же что это просто развлекается он так. Мы например раньше даже вдвоем с мужем лазили по этим сайтам. И сама я прикалывалась в виртуале. НО у нас степень доверия друг к другу зашкаливает. А как у вас с этим?

0

8

Кать, ты знаешь, я в свое время тоже увлекалась знакомствами по интренету, и даже после того как встретила своего будущего мужа продолжала не только переписку, но и встречалась с парнями. Почему? Не знаю, может быть не могла сразу бросить сие увлекательное занятие, оно затягивает, азарт даже некий появляется, а может просто хотела убедиться, что нет никого лучше моего любимого. Так что не делай скорополительных выводов, говори с ним, только без наездов, просто говори о своих чувствах, что тебе это не понятно. Уверена все наладится. УДАЧИ!

0

9

Девочки, большое вам спасибо! Сегодня мы весь день не виделись и скоро опять состоится разговор. вчерашний закончился тем, что он сегодня должен был собирать вещи...надеюсь до этого не дойдет... насчет виртуала, он не интернетчик, и общаться в нете не входит в его привычи, он очень редко лазит по сайтам и никогда не общается ни на каких форумах или чатах. не такой человек, поэтрму версия с привычкой общаться в нете не подходит.
Лаванда, вы наверно ближе всех к истине. Я сама все прекрасно знаю и понимаю, что полез он туда вспомнить былое и посмотреть анкетки девочек. я почти уверена, что он ни с кем не переписывался и не встречался, но блин, так обидно!!! С доверием у нас пока проблемы, с моей стороны по крайней мере, мы только учимся строить свои отношения, мы такие разные.  Вобщем , я сегодня успокоилась, набралась мудрости и храбрости и попытаюсь вылезти из того, что произошло вчера. Спасибо вам всем за уделенное мне время и внимание.
Потом отпишусь:)

0

10

Катенька, что сказать пока не знаю, но внимательно отслеживаю твою тему..
Ты знаешь, как я за тебя болею..

0

11

Катюш, я тоже переживаю за тебя...желаю удачи вам и мудрости...

0

12

Все будет хорошо!

0

13

Катенька,не переживайте,мне кажется,это просто чистый интерес,правильно девочки написали,ну кто бы не зашел посмотреть в 50ссылок кто тебе написал и не посмотреть на фото???
И про запретный плод все верно пишут.
Главное контролировать свои эмоции,иначе беда,в порыве можно наделать много ошибок.
А так как женщины все же мудрые создания,нужно действовать спокойно,открыто и даже немного с иронией или шуткой,таким образом поговорив по душам и выяснить что же им двигало просто интерес или нечто большее.А так как интуиция у нас,ледей,просто с ногшибательная,я думаю вы все почувствуете и уже определитесь нужно ли ему собирать вещи или нет.
Если честно,после своей трагедии я начала переписываться с одним паренм по аське,не знаю почему ответила ему,наверное все же так надо было,он от обиды на жену и безисходности строчил всем подряд что бы как то отвлечься,напал на меня и мы с ним разговорились,я привела ему свой реальный пример и объяснила,что дороже люимых людей никого нет и не надо тратить время на ссоры и обиды.
Конечно же они помирились,но мы продолжаем иногда переписываться,интересоваться делами друг друга,детьми,вообщеми проблемами и жизнью и помогать и поддерживать друг друга советом.
Его жена наверняка этого не знает,но думаю,что ничего плохого я не делаю,я наоборот помогла ему понять,что она для него самый дорогой и любимый человек и доча тоже.Он мне благодарен за это,говорит,если бы не наше общение,не знает как бы было дальше.А так у них все хорошо.И я за них искренне рада.

Отредактировано МамаВладика (2009-01-24 08:49:47)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Он знакомится в интернете...