Хотели бы вы задать вопрос нашему президенту? Если не секрет, какой? Меня вот сейчас очень волнует ситуация в нашем образовании. В крае сняли многих директоров школ. ХОРОШИХ директоров. В частности? в Краснодаре снят директор 25 школы. Одной из лучших школ. Ходят слухи, что скоро снимут директора 23 школы. Интересно, почему местечковая власть это делает? В 25 школе учился высокопаоставленный сынок, так вопрос о смене полов в его(!) классе решал начальник департамента по строительству края! И еще много таких примеров я могу привести. Многие учителя ушли из 25 школы и, устроившись в другие школы, ужасаются их положением, уровнем знаний. Сейчас много говорят об образовании, медицине, но на деле получается, что это только слова. А ведь эти отрасли отвечают за будущее нации, за будущее нашей страны. Старшая у меня учится в частном лицее при ВУЗе. Насчет младшей я уже всерьез задумываюсь о домашнем обучении, потому что уже не верю, что за 5 лет, что-то изменится к лучшему. Ну уж частная школа - это однозначно. А у кого достаток не позволяет отдавать детей в частные заведения? Им как быть? Вот об этом я хочу спросить нашего президента. Может он и не ответит, но может мой вопрос заставит как-то обратить внимание на произвол у нас в крае. Может, наши чиновники попритихнут?