Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....


Что вы с ребенком сегодня....

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

ну вот наш колобок и все остальные. Получились все герои не ахти как, но зато Миха сам их красил. И потом с открытым ртом слушал сказку.

http://s59.radikal.ru/i165/0810/78/46b34187a727.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0810/65/5d2c8f8c2037.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0810/b6/4a79625896e4.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0810/ae/37d231e52bde.jpg

+6

982

извините я случайно с модераторского ника написала.

+1

983

Бэкки написал(а):

Получились все герои не ахти как

нифигасе не ахти как  o.O  просто здорово получились  :cool:
А мы купили всего за 20руб. книжку теремок, там надо было вырезать всех героев, склеить (они конусом) лапки и хвостики приклеить, ещё сам теремок и лес, короче работы всем было!!! А потом сказку показывали, а потом я из этих же героев ещё и репку организовала  :D , правда звери трясли каштановое дерево (вазочка на высокой ножке служила деревом, а в ней каштаны) просто она первая, что под руку попалось  :D  потом доча сама что-то там выдумывала со зверями

+2

984

PenelopA написал(а):

просто здорово получились

:blush:

PenelopA написал(а):

правда звери трясли каштановое дерево (вазочка на высокой ножке служила деревом, а в ней каштаны) просто она первая

:D клево! ты молодец, фантазия то какая  :cool:

0

985

Жека написал(а):

Темкины новые шедевры:

какой класс! а я то думала куда листики использовать. Молодец Темочка! :cool:

0

986

Ласковая Соня написал(а):

фантазия то какая

ага, ты б ещё слышала КАК я её рассказывала  :D  голоса меняла эт понятно, но и звери такие продвинутые получились, типа "а чё ваще... это дерево тут выросло?! Надо его срубить!" Кто-то предложил на него вскарабкаться, кто-то потрясти, петушок взлетел и начал по одному каштанчику срывать, но это долго... короче мысли появлялись на ходу, но мелкая слушала с интересом, как Миха :D
Жека, ага супер-бабочка  :cool:  давно хочу гербарий пособирать и придумать что-нить эдакое! счас в магаз пойдём, мож чё найдём  :flag:

+1

987

Ласковая Соня
Ну вообще здоровский театр у вас получился!!  :cool:

Бэкки написал(а):

И потом с открытым ртом слушал сказку.

Представляю как интересно ему было -  сам сделал, сам раскрасил 8-)
PenelopA
а у вас прям старые сказки на новый лад получились  :D

0

988

А у нас сегодня первый поцалуй случился  :flirt:  :D
В садике девочка подошла прощаться и целоваться полезла, Илюха тоже смотрю губки вытянул. :D
Поцеловались, потом Илюшка обниматься стал  ^^
Да так обнял что вдвоем и завалились  :crazyfun:
Вот такая вот лубоффь  :love:

+2

989

Ласковая Соня написал(а):

извините я случайно с модераторского ника написала.

:D ага! пришлось два плюсика расходовать

0

990

Реджедет написал(а):

А у нас сегодня первый поцалуй случился

какой ранний мальчик  :flirt:  ну я б с таким тоже не отказалась бы поцеловаться и обняться  :blush:  :rofl:

Реджедет написал(а):

Да так обнял что вдвоем и завалились

Ну эт святое  :yep:  они не могут обниматься по другому - равновесие то ещё хромает  :D

Реджедет написал(а):

а у вас прям старые сказки на новый лад получились

ну надо ж не отставать от молодёжи нашей, а то они нас совсем старыми считать будут  :rofl:

+1

991

Реджедет написал(а):

Да так обнял что вдвоем и завалились   
Вот такая вот лубоффь

эта знакомая ситуация :love:  как целоваться обниматься начинают малышня - сразу все падают в кучу :D вот такие они темпераментные :cool:
а мы вот со старшей сбились уже с ног по магазинам и бутикам платье выпускное искать - такой отстой! не побоюсь этого слова! висит, аля Людмила Гурченко бенефис...прям не знаю что и делать, время конечно есть еще, но я волнуюсь :suspicious:

0

992

PenelopA написал(а):

А мы купили всего за 20руб. книжку теремок, там надо было вырезать всех героев, склеить (они конусом) лапки и хвостики приклеить, ещё сам теремок и лес, короче работы всем было!!! А потом сказку показывали, а потом я из этих же героев ещё и репку организовала   , правда звери трясли каштановое дерево (вазочка на высокой ножке служила деревом, а в ней каштаны) просто она первая, что под руку попалось    потом доча сама что-то там выдумывала со зверями

вот молодцы вы, прям читаю не нарадуюсь :love:

+1

993

Реджедет написал(а):

Ну вообще здоровский театр у вас получился!!

пасиб!

Реджедет написал(а):

А у нас сегодня первый поцалуй случился

Обалдеть! вот это класс! :love: надо было зафоткать на память!

летний дождь написал(а):

ага! пришлось два плюсика расходовать

Спасибо дождик! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

994

PenelopA написал(а):

какой ранний мальчик

сама не думала что будет целованькаца  ^^ до этого ток с мамой и папой  :shine:

PenelopA написал(а):

ну я б с таким тоже не отказалась бы поцеловаться и обняться

хехе  :flirt: шпасибо за комплимент 8-)

PenelopA написал(а):

Ну эт святое    они не могут обниматься по другому - равновесие то ещё хромает

ну вдобавок они еще и одетые были в куртках  :)

0

995

Ласковая Соня написал(а):

Обалдеть! вот это класс!  надо было зафоткать на память!

дык еслиб знать  :dontknow:
так то фотик всегда в сумке..

0

996

А мы рисовали, читали потом делали вместе пиченюшки-зверюшки, сыну нравится мне помогать на кухне)))

0

997

а мы с сынулей вместе на горке катались, правда он не понял что к чему. Больше радовался, когда другие детишки катались  :rofl:

0

998

Накормила ребенка вкусным завтраком и мы помчались на городскую выставку детских поделок. Макс бегал по залу и просил меня купить ему эти игрушки, я так хохотала. Но к сожалению они не продаются. Что ты малыш не расстроился, я объяснила ему, что он может сделать такие же поделки сам, и даже лучше.
У ребенка загорелись глаза. Мы отправились в магазин рукоделия набрали всякой всячины и пока шли домой Макс активно рассуждал, что то на своем детском языке, какую поделку он сделает. Но его фантазия не заставила долго ждать и первое, что он выдал был кораблик. Это папа ему интерес к самолетам и корабликам прививает.
А потом в дело пошли животные и так далее. Зная своего пацана, теперь точно у нас будет каждый день весь дом клею, бумаге, в нитках. Все стены измазаны грязными ручками. Чего не сделаешь ради счастливой улыбки ребенка.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....