Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....


Что вы с ребенком сегодня....

Сообщений 921 страница 940 из 998

921

maminsite написал(а):

Правда у нас не будет в этом году ничего.

Паачемуу? :(

0

922

Дачей некому заниматься. А бабуля наняла кого-то, кто там подчистую все скосил, малину повыдергивал, виноград поспиливал, в общем, на даче теперь пустота и чисто.

0

923

Ну не растраивайся,я осенью приеду и всё посажу :yep:

0

924

Кася написал(а):

Супер!! Может, покажете куклу ;) ?

Да мне не сложно, только немного стыдно. Она уже такая стала от моих игр в доктора  :D  Ну доча проснется я сфоткаю.

0

925

snezh-ok написал(а):

Нееее,вы только на них поХлядите-они теперь хором дЛазнятся

Ой, не могу ты такая юморная!  :rofl:

0

926

228 написал(а):

Хожу на рынок и довольствуюсь пока ароматами и прекрасным видом.

:D Угу подруга по несчастью!

228 написал(а):

Муж вчера купил за 50 рэ, такая кислятина, но сэкономил

:rofl: у меня муж такой же! Вот экономисты блин!

0

927

maminsite написал(а):

А дельфина где покупали?
Я тоже такой хочу!!!

Ритуль, в Ашане 90 руб. Их там всяких животных и матрешек ;)
В "дно" наливается вода для устойчивости. А остальная часть надувается. Классно! Дане нравится :rofl:

0

928

maminsite написал(а):

Сидели на огромной куче песка с глиной, баловались, скатывали с вершины валуны и они плюхались в озеро!

Чё то я даже Димасику позавидовала :rofl:
Я б, наверное, и сама в такой куче песка бы повозилась :rofl:
Рит, фотки шикарные!!! :flag:

0

929

Сижу и играю со старшим в слова,пытается выиграть у меня полтиник на новые наушники к плееру,а я "какашка" такая замучила его окончанием на "а"..... :crazy:  :crazyfun:  :crazy:

0

930

А у нас сегодня тоже лингвистические упражнения. Рассказала мелкому известную сказку в новом варианте: По де ре. Вы ре бо-пребо. Тя де ре, тя-потя, вы не мо. И т.д. В первый раз покатывался со смеху. Во второй - стал внимательно вслушиваться и вроде угадывать. В конце дважды подсказал: По Жу ко   и Кли ко мы. Вот счастья-то было. Понял! Спрашиваю:
- какая сказка?
- Замечательная!
- А как называется?
- Забыл. :rofl:

0

931

Кася написал(а):

Чё то я даже Димасику позавидовала 
Я б, наверное, и сама в такой куче песка бы повозилась 
Рит, фотки шикарные!!!

Спасибо, Кася!
Сама б залезла, но на платформе не очень то хотелось карабкаться:-)
А девчонки лет 13 по вершинам этих куч ходили как альпинисты по Гималаям:-))))

snezh-ok написал(а):

Сижу и играю со старшим в слова,пытается выиграть у меня полтиник на новые наушники к плееру,а я "какашка" такая замучила его окончанием на "а".....

Ну и как - кто победил?:-))))

Русинка написал(а):

А как называется?
- Забыл

:D

0

932

maminsite написал(а):

Ну и как - кто победил?)))

Таки и выиграл........зас......Пока я уткнулась в экран,достал словарь...........а я-тооооо,облака носом режу от гордости,что ребёнок "умнеет"...... :disappointed:

0

933

А чё,сегодня никто с детьми не занимался?Или все отсыпаются после Евровидения?
Мы вот сегодня ни чем не занимались-бездельничаем.....На улице четвёртый день дождь-грусно как то.....

0

934

У нас тоже дождь:(
А занимаемся - как это не занимаемся.
Сегодня показывали фокус и исследовали свойства магнита- притягивали все железяки к нему. Восторгу было масса.
Складывали квадраты Никитина -  складывает все сам, использует  для квадратов не только одного цвета фигуры и но различных цветовых сочетаний делает.
Правда этими квадратами занимались с 2х лет, сейчас достали их с полки запылившиеся и с удовольствием поскладывали - ребенок был занят около 40минут.
Готовили реквизит для сказки про Луну и Солнышко- ракрашивали звездочки, тарелочку для звезд гелем с блестками, и пару раз эту сказку проиграли:-)
Еще приготовили бобинки - делать паровозик из них. Может сегодня еще успеем, хотя уже надо к завтрашним будням готовиться - купаться, одежду приготовить.

0

935

snezh-ok написал(а):

Мы вот сегодня ни чем не занимались-бездельничаем.....На улице четвёртый день дождь-грусно как то.....

Аналогично :( , четвертый день дождь не переставая, на улице +5, полдня играли в тихие игры: читали книжки. запускали и ловили диск с пропеллера (который веревочкой раскручивается), в мяч играли, пазлы складывали (купили на этой неделе две новые коробочки), мультики смотрели - вот и все, пожалуй. Ничего особенного. (Вздыхая).

0

936

snezh-ok написал(а):

А чё,сегодня никто с детьми не занимался?Или все отсыпаются после Евровидения?
Мы вот сегодня ни чем не занимались-бездельничаем.....На улице четвёртый день дождь-грусно как то.....

У нас тоже дождь. Можно сказать что тоже бездельничали. Съездили за продуктами, да бабушку с дедушкой навестили. А вчера привезли Насте большую уже кровать. У мужа были такие наполеоновские планы, мол ребенок сразу спать будет на ней. Ан нет! Помучились, помучились, да положили спать в кроватку маленькую.

0

937

maminsite написал(а):

Еще приготовили бобинки - делать паровозик из них.

Енто чё-такэ?И с чем его едят?

Русинка написал(а):

Аналогично  , четвертый день дождь не переставая, на улице +5,

Подмосковье.......вот оно что!Вот нас вместе и накрыло циклоном!

Татьяна и Настена написал(а):

Ан нет! Помучились, помучились, да положили спать в кроватку маленькую.

Точно,долго детки привыкают к новому

0

938

snezh-ok написал(а):

А чё,сегодня никто с детьми не занимался?Или все отсыпаются после Евровидения?

А у нас погодка шепчет - вчера была жара невыносимая, а сегодня уже с ветерком - ПРИЯТНОООООО +25 - в общем мы тоже бездельничали - целый день ходили по гостям - трям-трям!!! :blush:

0

939

snezh-ok написал(а):

Точно,долго детки привыкают к новому

Девочки, может подскажете способ как перевести на другую кровать то а?

0

940

Татьяна и Настена написал(а):

Девочки, может подскажете способ как перевести на другую кровать то а?

:dontknow: Увы,у самой с нами спит.Иногда уснёт в своей кроватки,а  ночью всё равно к нам как таракашка приползёт.... :jumping:

Отредактировано snezh-ok (2008-05-25 22:32:21)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....