Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Творческо-игровая студия на гидрострое


Творческо-игровая студия на гидрострое

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

Пока они вот такие,
но после прикосновения волшебных кисточек... что-то с ними произойдет?

0

42

После новогодних праздников наша студия возобновила свою работу. На прошлых занятиях мы делали домики из разных коробочек сложной архитектуры :)
И ставили сказку "Теремок" по ролям.

0

43

Сегодня мы лепили - из глины и пластилина. Персонажей к сказке "Колобок", но сказка была необычная, там было 3 колобка и очень закрученный сюжет :)

+1

44

Ира, привет! К тебе есть дело:)

0

45

Не смотря на всяческие праздники и "нелетную погоду" наши занятия продолжаются!
И удивительные вещи тоже продолжаются! Вот какие сказочные театрики мы делали на прошлых занятиях. Материал я использовала из нашего семинара с Еленой Макаровой. А вместе с детьми я сделала и свое семинарское задание - в их компании это так просто!

+1

46

Ждем на занятия старых и новых друзей :disappointed:

0

47

Ириша, мы хотим присоединиться к вам с марта.  Ярославу 1 год и 1 месяц. Сейчас отходим сеанс массажа и хотим ходить в вашу студию, что для этого необходимо и можно ли карапузам-малышам ходить на занятия?

0

48

Terra cota написал(а):

мимо поликлиники(слева), затем д/с справа,  мимо школы(слева) и упираетесь в бывший д/с, а справа будет дом №14, 1подьзд, кв 2.

Ну вы и спрятались в сердце Гидростроя прям.

0

49

Ир, я бы тоже по весне снова попробовала Настю поводить к тебе. Если мы ещё соединимся с Иришкой и Ярославчиком то из нас получается уже маленькая группировка. Сможешь ты для нашего возраста программу сделать? Или все вместе будем в одно время ходить?

0

50

Танюшка, мы на этих выходных собрались уже на первое занятие, подтягивайся вместе с нами в 11.30
1 марта.

0

51

это в субботу или в воскресенье ,Ир?

0

52

субботу, мы с Ириной договорились. Приходим чуть раньше на 10 минут, для адаптации.

0

53

Хорошо. Но если все будет нормально, мы придем.

0

54

Ириш, а скинешь фотографии на i120@mail.ru, аж интересно что получилось. Нам понравилось.

0

55

Ну вот, писала, а сообщение куда-то делось :dontcare:
Так что, если получится дважды, чур я не виновата!
Сегодня - роспись горшочков в подарок мамам, и цветы из бумаги. Дети самозабвенно раскрашивают, да и мамы не отстают.

http://i011.radikal.ru/0803/47/d580f4cbf3dc.jpg

http://i032.radikal.ru/0803/a3/a282ccd9b39f.jpg

Это Гришин горшочек

http://i021.radikal.ru/0803/40/dd28305082ad.jpg

Забыла сфотографировать все горшочки, они были такие красивые! Надо назначить "официального" :disappointed:  фотографа

Отредактировано Terra cota (2008-03-01 19:42:05)

0

56

Увлеченные мамы

Отредактировано Terra cota (2008-03-01 19:44:24)

0

57

А это - дружба и взаимные интересы

http://i012.radikal.ru/0803/d9/de3f71a00eba.jpg

Отредактировано Terra cota (2008-03-01 19:34:34)

0

58

Ирина, спасибо, вы нам тоже понравились! Такой позитивный малыш, он и не думал плакать :cool: Фото отправлю. И спасибо, что продублировали наше местонахождение, а то по видимому сегодня кто-то так и не дошел  :'(

Таня, я могу, конечно, для вас сделать отдельно. Но желательно еще пару человек, им тогда лучше "творится". А Ярославу по-моему, сегодняшняя компания очень понравилась :disappointed:
8-го марта занятий не будет, а там созвонимся, решим, как лучше

0

59

Прошу внимания моих учеников! В эту субботу, 15 марта, занятия отменяются (по причине сдачи мной экзаменов)

0

60

Мама дорогая,увидела я здесь фото своего сыночка Кирюши.Он в полосатой маечке.
Спасибо Ира за фото,очень жаль ,что в субботу занятий не будет.
Наш папа расстроится и Кирюха тоже.
Жаль я не могу,с ним приходить к вам на занятия,младший сынок еще очень маленький.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Творческо-игровая студия на гидрострое