Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Творческо-игровая студия на гидрострое


Творческо-игровая студия на гидрострое

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

В ГМР открывается творческо-игровая студия, где ваши дети смогут не только занятся творчеством, но и пообщаться и поиграть. В планах студии занятия лепкой (глина, пластелин, тесто), рисование, апликации, работа с природными материалами, батик, роспись глиняных игрушек, изучение многообразия форм народного прикладного творчества. Принимаются дети от 1.5 лет. Находится студия в помещении "домашней школы "Синяя птица" по адресуБлагоева 14, кв 2. Тел. 8-918-37-71-285, Ирина. Первое занятие 13 октября, в субботу, в 12-00.

0

2

Сколько будет стоить сие удовольствие? :)

0

3

Ира, я хочу! ok.gif
Правда, расскажи про стоимость.

0

4

Предварительно стоимость одного занятия 150 руб, за месяц 500 руб. Некоторую часть стоимости можно внести материалами. :) 
Пока планируем 1 раз в неделю, при наличии желающих (не менее 5 человек), можно будет проводить в будние дни в первой половине  дня 2 раза в неделю. Стоимость будет зависеть и от числа деток.

0

5

Приходите в субботу, стоимость первого занятия 100 руб, посмотрите и все обсудим.

0

6

Нам нужно ещё немного подрасти (хотя бы полгодика) и тогда придем! Предложение заманчивое, тем более что мы не далеко живем.

0

7

А сколько вам сейчас?

0

8

10 месяцев :)

0

9

Нам тоже очень нравится, но немного далекова-то для нас
и в 12-00, обычно, уже обедаем и готовимся ко сну.

0

10

Для Saqa
Если будет набираться малышовая группа, время можно выбрать удобное для всех. Хотя расстояние сократить никто не в силах :)

Для Татьяна и Настена
Мы начинали рисовать, как только научились сидеть :) А уж для пальчиковой гимнастики "рано" вообще не бывает  :)

Отредактировано Terra cota (2007-10-11 21:45:09)

0

11

Terra cota написал(а):

Для Saqa
Если будет набираться малышовая группа, время можно выбрать удобное для всех.

ОК! Хотя бы 10-11 в выходные или после обеда в будни!

0

12

Terra cota, а каким образом формируются группы? Детки по возрасту или в группе будут дети разного возраста?

0

13

Ира, мы с Натальей и малышами обязательно приедем в субботу к 12.

0

14

maminsite-
будем рады вас видеть!
Юлия-
все зависит от вашего желания-у меня нет строгих рамок. лично я за разновозрастные группы, так как дети лучше учатся друг у друга. но для совсем маленьких,младше 2-сделаем отдельную. главное, высказывайте ваши пожелания, а пока идет набор, группа будет совместная.

0

15

Terra cota написал(а):

Принимаются дети от 1.5 лет.

Поэтому и пишу что нам нужно подрасти  :) .  так теперь я не пойму, получается что и нам можно ходить?

0

16

Для Татьяна и Настена
Да, вы правы, я когда уже написала вам ответ, поняла несоответствие. Просто фраза "от 1.5 лет" -стандартная , что-ли. Некоторые родители считают, что для занятий нужны какие-то возрастные рамки :) . Для более передовых родителей пишу- ПРИНИМАЮТСЯ ДЕТИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!

0

17

О! Другое дело! Так когда у нас занятия? :) В субботу постараемся прийти! Уточните адрес, в палне где это? На въезде в малое кольцо или на выезде? Какие ещё рядом ориентиры?

0

18

Девочки, давайте собремся завтра, и там решим по поводу времени занятий и программы:-)

0

19

Даю ориентир- это на выезде по малому кольцу, ост-"поликлиника", выходите, переходите через дорогу и прямо по асфальту(дорога и тротуар) мимо поликлиники(слева), затем д/с справа,  мимо школы(слева) и упираетесь в бывший д/с, а справа будет дом №14, 1подьзд, кв 2. Кто заблудится-звоните  :)  8-918-37-71-285

0

20

Ира, спасибо! Всё поняли! Если ничего не изменится, то мы прибудим! :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Творческо-игровая студия на гидрострое