Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Творческо-игровая студия на гидрострое


Творческо-игровая студия на гидрострое

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Мы точно не сможем придти, т.к. для нас этовремя - сончас!
Сообщите, плиз какое еще время будет? ОК?

0

22

Для Татьяна и настена-
пожалуйста! приходите, будем рады.
для Saqa-
сообщу, обязательно. может, в субботу следующий раз соберемся пораньше.

0

23

Ира, спасибо, что решила организовать творческо- развивающие занятия для деток!
Наши малыши остались довольны, хоть набегались там и устали.
Рыбка получилась суперская!
А я еще никто не ожидал, что такие простые палочки из бумаги действительно окажутся волшебными - мелкие с ними не расстаются:))))
Фотки выложу!:-)

0

24

Да, о времени занятий договорились, что переносим на 11-00.

0

25

Спасибо, Ира! Нам тоже понравилось!  :) Но всё таки я думаю нам надо подрасти немножко. Или если бы были малыши нашего возраста (малышацкая группа)! А вот наши фото! ok.gif

0

26

Рада, что всем понравилось. Нам тоже было приятно с вами заниматься :)  С палочкой волшебной мы тоже не расстаемся!
Подтверждаю время следующего занятия-11-00. Расписание занятия: пальчиковые игры, хоровод, лепка из глины, роспись свистулек. Стоимость занятия 100р.+50 на материалы.
Для Татьна и Настена-
чтож, подрастайте! Спасибо за компанию, Ваше общество нам было очень приятно :)

0

27

Terra cota
Ира, мы не придем в субботу:(
Заболели, температура 40:(

0

28

Девочки, с этой субботы занятия переносятся на воскресенье (с 27 на 28 октября), время для малышей(1,5-3-4 года)-10-00, для детой постарше-11-30. Просьба накануне прозвонить и записаться :)
На эти занятия принести пластелин и цветную бумагу( лучше новые, это больше стимулирует творческие идеи :) )

Отредактировано Terra cota (2007-10-23 14:05:43)

0

29

Ируська, мы завтра не придем  :(  мама готовится к экзамену детеныш у бабушки. На следующей неделе встречаемся в субботу? или в воскресенье?

0

30

Что за экзамены? Расскажете подробнее при встрече :) . Следующие занятия в субботу.

0

31

Интересно, куда все пропали???

0

32

мы тут. в прошлые выходные уезжали к бабушке в Новороссийск. Если завтра ничего не отменяется - приедем. Только во сколько?

0

33

Жду вас в 10-00. В планах-изготовление глиняных табличек и роспись свистулек. Возьмите краски.

0

34

Мы вчера  ходили в студию "Творилки", там ставили сказку "Заюшкина избушка".
Домик для зайчика мы с Димой рисовали  :-)
Разукрашивали рыцарей, девочки барышень, потом начали разукрашивать керамического кентавра, положили на него основу, но потом устали и поехали домой.

0

35

Рита, спасибо за выложенные фото, а то самой-то некогда :) . На следующем занятии  уже новогодняя тема - письма Деду Морозу и праздничные подсвечники. Рита, если соберетесь на занятия, возьми фильму про Полярный экспрес.
P.S. Была сегодня на семинаре Даниловой - она удивительный человек- сижу теперь в задумчивости, перевариваю...

0

36

Вышла на сайт, смотрю - ая уже произведена в специалисты! Как прияятно :) спасибо!
А насчет занятий - я пыталась разделить по времени и возрастам - не всем удобно. Так что две группы - на 10-00 и 11-30, возраст любой.
А вот фото с позапрошлого занятия-сказочный подсвечник, может пустыня, а может и МАРС! Но его функция - передать посредством феечек, летящих на огонек, письмо для Деда Мороза (почта нынче работает ненадежно). Украшали подсвечники по-новогоднему - всякими блестяшками и снегом.

Отредактировано Terra cota (2007-12-11 23:08:54)

0

37

А сказку пришлось рассказывать на бис - очень полюбились детям персонажи...

0

38

Terra cota
Ира, прости меня, засранку! Сплю я в субботу утром, не могу проснуться после трудовой недели впервый выходной:-) Я тогда буду на 11-30 приходить, вот это совсем другое дело!

0

39

И эту субботу - роспись новогодних колокольчиков и сказочный лес...

0

40

Все, мы идем - точно!
Т.к. колокольчики с морского семинара оказались настолько популярной игрушкой, что благополучно побились от многократного юзания. Так что пора восполнять наши потери.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Творческо-игровая студия на гидрострое