Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Какие центры посещаете? Что нравится, а что нет?


Какие центры посещаете? Что нравится, а что нет?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Кто нибудь знает есть ли занятия в бассейне для маленьких?

0

82

марина лу написал(а):

Кто нибудь знает есть ли занятия в бассейне для маленьких?

есть, в Мире Фитнесса, для малышей с 4-х месяцев.

0

83

Lipa  спасибо, за ответы, я со своей идеей плавания, ношусь как курица с яйцом, во всех темах уже спрашиваю. Спасибо.

0

84

марина лу написал(а):

Спасибо.

не за что. Вода там озонированная, тенера хорошие, после бассейна можно с малышом зайти в сауну финскую или турецкую, и в детскую комнату поиграть /порисовать. Стоимость для детей до 4-х лет кажется 1200  в месяц. В стоимость входит 3 занятия в неделю.

0

85

Вот это классно, и не дорого( для трех раз в неделю). http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

86

Недавно начали посещать регулярные занятия в Островке тепла на Ставропольской. Варюшику нравится. Уже на третьем занятии начала подпевать некоторые песни, повторяет танцувальные движения, на творческих занятиях научилась держать кисточку удобнее, а то дома меня не слушала и в итоге кисточка вылетала на пол.  Даже не смотря на то, что она любит поспать встает в Островок быстро и без плача. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

87

Мы на подготовку к школе ходили в "Вундеркинд"-отличная подготовка и неплохое развлечение, дети ходили с удовольствием. Сейчас ходим на тренинг "Цветок потенциалов" в "Островок тепла", учимся отвечать за свои поступки. Пока были на одном занятии, дети в восторге.

0

88

Хочу  опять поднять вопрос о центре занятий с малышами от 8 мес. Может кто-нибудь знает о таком.

0

89

Lipa написал(а):

в Мире Фитнесса, для малышей с 4-х месяцев

Lipa, а не подскажите  адрес и телефон этого Мира Фитнесса? или хотя бы где находится?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Какие центры посещаете? Что нравится, а что нет?