Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую музыку вы слушаете сейчас?

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

Как поставить плюсики?!!! За песни. Два раза прокрутила и детка уснула в полете (т е танцуя у меня на руках). Старшая. Ура!!! Полтора часа скакала вокруг. Я уже плюнула укладывать и залезла на сайт. а тут песенки... А много плюсиков сразу можно поставить?? :)

0

42

Милка, а почему упала?

0

43

Вика-5 написал(а):

почему упала?

Ну рок, а тем более панк рок редко кто слушает из Ж пола  :D И не ожидала, что на этом сайте ещё кто-то слушает КиШ!  victory.gif

0

44

Я рок вообще обожаю. Да........ было время. Я ходила в браслетах из лезвий, раскрас как у Кинчева во взломщике. Было время! :D

0

45

Вика-5 написал(а):

раскрас как у Кинчева во взломщике

:D

0

46

Милка, неужели ты видела "Взломщик"?

0

47

Вика-5 написал(а):

неужели ты видела "Взломщик"?

Нет, но знаю по наслышке, что это драмма о русском роке в гл. роли которой снялся Константин Кинчев, но вроде он там молодой должен быть

Отредактировано Милка (2008-01-26 13:44:41)

0

48

упс... писала пост , а он съелся....
Не ожидала, что тут так много слушающих рок. Я ,например, очень люблю Scorpions, а потом уже идёт русский рок ,из которого больше всего НАУ !

0

49

Ally написал(а):

Ally

Я с вами!  :bye:  victory.gif

0

50

Милка. Ага, только Кинчев снялся не совсем в главной роли. Если найдешь фотку, то тогда точно упадешь!

0

51

Рита, я тоже очень уважаю Пикник, знаю много наизусть и когда не было магнитофона в машине развлекала себя сама))))))) Мое имя-стершийся иероглиф..... или Мой телефон ноль ноль ноль-звони, звони..... А от имени его и фамилии я раньше вообще выпадала в осадок-Эдмунд Шклярский))))
Девочки, а кто-нибудь слушал Космос Саунд Клаб? Я бы никогда не узнала о их существовании, если бы не Дом-2   tomato2.gif, там Нелидовы вещи собирали и играл фоном романс Я ехала домой, только в современной обработке. Купила диск и не пожалела-всем рекомендую, супер коллективчик!
А вообще я мало русского слушаю, иногда Кузьмина, Леоньев в почете, особенно его альбом По дороге в Голливуд, Меладзе ну и огромный список зарубежных исполнителей-Пинк Флойд, Симпли Рэд, Брайн Ферри, Супермакс, Фил Коллинз, Флитвуд Мэк, Би Джис, записала сборник из лучших, на мой взгляд, хард-роковских композиций, ну и современные тоже слушаю. А еще (я краснею) я обожаю музыку из Клона, купила все диски и заслушивалась, причем все это я слушала за год до показа сериала у нас, просто в сети наткнулась.

0

52

Милка написал(а):

И не ожидала, что на этом сайте ещё кто-то слушает КиШ!

Я! Я тоже обожаю просто!  victory.gif  А еще "Агату Кристи".  :)

+1

53

Пани Тыквочка Круто, не думала.  :D  Ну вы тут и мамки собрались, восхищаюсь  ;)

0

54

Милка :lol:
А ты думала мы все больше колыбельные, да песенки из мультов слушаем?  ;)
Девчонки, а кому нравится HIM? Я вот сейчас на компе слушаю и балдею просто.:)

0

55

Пани Тыквочка написал(а):

А ты думала мы все больше колыбельные, да песенки из мультов слушаем?

:rolleyes: У меня мама как слышит КиШ, ОХ что начинается!!! Кипелова ещё нормально переносит  :D

Вика-5 написал(а):

Если найдешь фотку, то тогда точно упадешь!

Ну вроде увидела, убойный окрас особенно глаз  :)

Отредактировано Милка (2008-01-27 11:40:57)

0

56

"Агата Кристи" тоже супер! victory.gif

Милка, вот-вот, именно так я глазки и красила! :D

0

57

"пикник" вне конкуренции. Я была на их концерте! Очень-очень!

0

58

Вика-5 написал(а):

Милка, вот-вот, именно так я глазки и красила!

:D Класс!!! А какую музыку слушают ваши детки?  :)
Блин даже не представляю как вы выглядете, собрала в кучу тот образ которым вас представляла всегда и Кинчева во взломщике   mda.gif

0

59

Милка написал(а):

У меня мама как слышит КиШ, ОХ что начинается!!! Кипелова ещё нормально переносит

Ой, ну маме то наверное и лет побольше чуток.  blush2.gif Хотя... я будучи студенткой открыла для своей мамы "Агату Кристи". Все друзья удивлялись.:)

0

60

Милка, в отчете о форумской елке есть моя фотка с Машей. Но на Кинчева я не похожа  :D , и накрасится я так уже вряд ли смогу!

0