Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Пенсионный фонд, я возмущена!!!


Пенсионный фонд, я возмущена!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто слышал , что сказал председатель пенсионного фонда.
С его слов добавки к пенсии не будет и так все всем хватает. Извените кому хватает, я возмущена.

0

2

Как кому? Председателю пенсионного фонда и хватает.

0

3

А еще госдуме хватает:-)))

0

4

east написал(а):

А еще госдуме хватает:-)))

Ну в этом мы и не сомневаемся даже :D
* Хотя плакать нужно, а не ржать *
Государство чиновников. Надо гимн придумать со словами " Здесь дышут и живут, жируют и кайфуют российские чиновники. А прочий бедный люд, живёт и существует, что б им , чинушам, безоблачно жилось " (Экспромт  ) :D

0

5

Просто пенсия это подачка, мне стыдно смотреть в глаза пенсионеров, они же затравлены,а одеты, я говоры в основном об одиноких, которые пахали всю жизнь ,а теперь доживают на мизерную пенсию, вот на иностранных пенсионеров и смотреть приятно, глаз радует, а нас что ждет?

0

6

Мамарина написал(а):

мне стыдно смотреть в глаза пенсионеров

Ну уж себя лично, вам в этом винить не стоит..
А то, что мы сейчас начали обсуждать - знают все. А сделать мы, народ, ничего не можем, те, кто могут - не хотят.
Считая пенсионеров, отработанным, использованным и ненужным материалом.

0

7

Вот за этото и стыдно, уважать и ценить, а то только по праздникам или перед выбороми...

0

8

Меня еще и другое недавно возмутило: мама отдыхала в Абхазии, жила "на квартире" у одной пенсионерки, так та за общим столом тосты поднимала за нашего Ткачева (он им к пенсии доплачивает 1500). Обалдеть, губернаторскую 1000 за ребенка отменили (дюже жирно будет), пенсионеры КК копейки считают.... Блин, слов нет.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Пенсионный фонд, я возмущена!!!