Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет-магазин Рустойз


Интернет-магазин Рустойз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, наконец-то заработал опять Интернет -магазин Рустойз!!! yahoo.gif Только правда заказы начнет принимать с 10-го числа. Но всё же, неужели мы получим свою каталку!
Для кого это тоже радость пишите!

0

2

и для нас радость, я уже тоже пару игрушек там присмотрела:) приятно заходить туда, где практически все игрушки действительно "умные":) делала уже заказы у них, очень довольна, никаких претензий.

0

3

а я вот каталку деревянную заказала дочке с ручкой. В Краснодаре по крайней мере не встречала деревянных каталок, да и цена супер для такой вещи.  :)

0

4

Добрая весть!
Слава богу, они восстановились!

0

5

каталку такую видела, очень понравилась! а мы у них приобрели деревянные конструкторы "Томик" - Ферма, Веселый городок, Транспорт, качество - просто зе бест! еще из этой же серии конструктор-сказка - Теремок, Колобок и т.п., Саня так любит, когда сами строим теремок и рассказываем сказку, показывая зверей!
Всякие паззлы, игрушки по принципу работы "йо-йо", яблоко-укладка, деревянные овощи,посуда....все такое качественное, приятное на ощупь и ЖИВОЕ - настоящая радость для детей и родителей! Рита, чесслово, не примите за рекламу - это мой личный отзыв как ооооочень довольного покупателя, искренне хочется посоветовать всем именно этот магазин при выборе игрушек для любимых деток.:)

0

6

Девочки, пишите кто ещё что заказывал у них. Как качество, понравилось или нет. Очень полезная инфа будет. Будем знать по крайней мере стоит или не стоит тот или иной продукт приобретать. :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет-магазин Рустойз