Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Телевизионная реклама


Телевизионная реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне всегда было интересно, почему дети так эмоционально реагируют на рекламу.  у меня Даша как слышит ,что начался рекламный блок, все бросает и бежит к телевизору, как завороженная.  А если не хочет пить молоко, я тоже включаю рекламуи никаких проблем. Я слышала по телевизору про скрытый 31 кадр в рекламе и что дети его видять, я в это с трудом верю. Вообще это как то отражается на психологическом развитии ребенка.  И вообще с какого возраста можно смотреть телевизор , по времени сколько. curtsey.gif

0

2

Вообщето с 3 лет и не больше 15 минут, но мы смотрим с 1.5 только мультики по одному и только наши типа Крошка Енот, облока и все просто так у нас телик не работает, а у вас как с этим делом?

0

3

А мы смотрим все подряд, особенно сериал " Счастливы вместе" а мультики как то не любим pig_ball.gif

0

4

А я только мультики, про телепрограммы уж и забыла и не страдаю. редко его смотрю, когда дочь спит.

0

5

А у меня сын на рекламу не реагирует. Да его и телевизор интересует как объект технический-механический, кнопочки там понажимать.
Мультики ему не интересны....... правда несколько дней просит поставить фильм снятый нами в Геленджикском дельфинарии. Но внимания хватает только минут на 5.

0

6

Helga-78tob написал(а):

почему дети так эмоционально реагируют на рекламу.

Что бы люди реагировали на рекламу, над этим работают масса специалистов :D

0

7

У

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:33:29)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Телевизионная реклама