Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Кто-нибудь занимается по системе М. Лазарева (Мамалыш, Сонатал и др) ?


Кто-нибудь занимается по системе М. Лазарева (Мамалыш, Сонатал и др) ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы приехали из другого города в Краснодар. И раньше мы занимались по музыкально-оздоровительной системе М. Лазарева (МаМалыш, Сонатал, Здоровячок). Здесь пока мы несколько месяцев, но ничего не попадается подобного. Видимо в Краснодаре эта система обучения не распространена. Или я ошибаюсь? Пожалуйста, сообщите если где-то есть специалист по Сонаталу. Я сама проходила несколько раз семинар у Лазарева, в большом восторге от его занятий и от реакции детей на эти занятия. У нас есть диски, программы, книги занятий. Может есть желающие пройти обучение в Москве и распространить этот метод в Краснодаре? С первой малышкой мы начали заниматься с семи месяцев, а вот второй малыш с самого зачатия на занятия ходит. Так здорово! Особенно полезны занятия для беременных.

0

2

Не слышали о таком.
Может у нас в городе и не практикуется.
Тут только система Монтессори распространие получила, остальные как-то не заявляют о себе.
Может расскажите поподробнее, что это за система Лазарева, в чем ее отличие от остальных систем?

0

3

Ок! Завтра!

0

4

Уже выложила здесь Методика М.Л. Лазарева

0

5

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Кто-нибудь занимается по системе М. Лазарева (Мамалыш, Сонатал и др) ?