Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » При кишечных инфекциях у детей


При кишечных инфекциях у детей

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Девочки я очень рекомендую искать в аптеках препарат  " Симбитер". У меня у ребенка после кишечной инфекции и лечения антибиотиками начался сильнейший дисбактериоз. И это единственный препарат который нам реально помог. Так, что если возникнет подобная проблема, не тратте время и деньги зря, а сразу берите этот препарат.

0

82

мы сегодня спасались "Энтеросгелем", младший из садика кишечку какую-то приволок. вот мы сегодня и спасались редидроном и этеросгелем. Самый лучший препарат на данный момент, с моей точки зрения. И для взрослых, и для деток. Я лечила свою аллегрию им. Сыну давала при остром отравлении, если бы не он, не знаю какой тяжести было бы его состояние. На вкус ничего страшного не представляет. Привыкнуть можно.
Еще после антибиотков (лечили сыну бронхит) снимали интоксикацию. У него оказалась аллергия на пенициллины и, как следствие, рвота и интоксикация. Спасались энтеросгелем. ОЧЕНЬ рекомендую!!

0

83

Мои, к сожалению, никакие лекарства принимать не хотят. Я варю много-много компота и киселя, даю сладкий чай, в общем, чтобы обезвоживания не было.

0

84

rusalka написал(а):

Мои, к сожалению, никакие лекарства принимать не хотят. Я варю много-много компота и киселя, даю сладкий чай, в общем, чтобы обезвоживания не было.

Действительно, что бы не было обезвоживания мои тоже сами просят и чай и компот варю и просто который в виде закатки открываю, что бы постоянно на столе стоял графин с жидкостью! могу просто малину с сахаром перетертую с водой разбавить или лимон с водой развести!

0

85

Снежанна написал(а):

rusalka написал(а):

    Мои, к сожалению, никакие лекарства принимать не хотят. Я варю много-много компота и киселя, даю сладкий чай, в общем, чтобы обезвоживания не было.

Действительно, что бы не было обезвоживания мои тоже сами просят и чай и компот варю и просто который в виде закатки открываю, что бы постоянно на столе стоял графин с жидкостью! могу просто малину с сахаром перетертую с водой разбавить или лимон с водой развести!

И у нас тяжело с приемом лекарств, так еще и плохо пьет...варю морсы и насильно по чуть-чуть заставляю пить

0

86

При кишечных инфекциях у детей помогает препарат генферон лайт на основе интерферона. Подходит даже грудным детям и беременным. Я сама часто его использую, он еще и иммунитет укрепляет. С врачом советовалась, все ок.

0

87

нашла много полезной информации спасибо

0

88

Юлюсик Гриценко написал(а):

нашла много полезной информации спасибо

аналогично, много интересного и полезного. Правда я тоже против самолечения, но на всякий случай нужно быть и к этому готовым

0

89

Знакомая зараза,сталкивались с этим.Дочка гостила у бабушки в деревне и где то прихватила,привезли вечером с большой температурой и ужасной рвотой,так мы сразу вызвали доктора с http://www.smdoctor.ru/ назначил лечение и на второй день ребенку стало легче(если не ошибаюсь то по моему атоксил)

0

90

Я  даю энтерол и сразу же к гастроэнтерологу http://spb.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog Был негативный опыт самолечения, думали сами справимся. В итоге ребенок пролежал под капельницами 3 дня. Больше не занимаюсь самолечением! Только опытные специалисты!

0

91

А я сразу промываю желудок. И пью Атоксил, смекту.
Если в течении 3 часов не удается самостоятельно справиться, то вызываю врача.

0

92

У меня есть знакомый очень грамотный и хороший врач-натуропат. Так он мне посоветовал сорбент на натуральной основе - Полисорб. Мало того, что он избавил ребенка от кишечной инфекции, так еще оказывается и очищает кишечник от шлаков. Кстати , при похмелье хорошо помогает )

0

93

Я против самолечения, сразу сажаю на диету, если не лучше, тогда к врачу

0

94

Гюльчатай написал(а):

Конечно лучше не заниматься самолечением, но я в аптечке всегда держу Нифуроксазид сироп и Смекта порошок.

Самое лучшее лекарство на мой взгляд.

0

95

Я тоже "за" Нифуроксазид сироп, а вот смекту у меня постоянно выплёвывают, хотя дома всё равно держу про запас. Энтеросгель ещё мне нравится.

0

96

Нам врач для лечение кишечной инфекции выписывал Энтерофурил. Сказал, этот антисептик не наносит вреда нормальной флоре кишечника, он действует только на бактерии вызывающие кишечку, поэтому после лечения не будет дисбактериоза. Я его ребенку  в суспензии купила, через три дня малыш уже чувствовал себя хорошо.

0

97

Мы острые кишечные лечим фталазолом. он менее токсичный, а потом даю бактисуптил и ферменты.

0

98

МЫ тоже всегда нифуроксазид принимаем

0

99

Аня Волк написал(а):

Нам врач для лечение кишечной инфекции выписывал Энтерофурил. Сказал, этот антисептик не наносит вреда нормальной флоре кишечника, он действует только на бактерии вызывающие кишечку, поэтому после лечения не будет дисбактериоза. Я его ребенку  в суспензии купила, через три дня малыш уже чувствовал себя хорошо.

Нам энтерол назначали против диареи и нормобакт Л для микрофлоры кишечника. За три дня улучшение конечно есть, но не стоит на это надеяться, нужно курсом принимать,как написано в инструкции,чтобы не было рецидивов.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » При кишечных инфекциях у детей