Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Электродуховка. Функции.


Электродуховка. Функции.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто пользуется электродуховками.
Какие функции вы применяете?
У нас электродуховка Занусси, там много чего нарисовано на функциональной ручке, а мне, кроме как функции выпечки при одновременной  работе верха и низа, не придумается пользоваться остальным.
Есть функция разморозки. Но что-то я ее не догоняю - в микроволновке быстрее получается.
Подскажите, при каких видах готовки какие функции печи вы используете?

Отредактировано east (2006-05-05 16:09:00)

0

2

Размораживаю в микроволновке, грилем не пользуюсь в приниципе - лень драить потом духовку. В духовке только выпекаю. И то мясо последнее время стараюсь запекать в рукаве (опять же, так меньше мыть эту самую духовку).

Отредактировано Сашка (2006-05-05 16:21:48)

0

3

А еще кто-нибудь расскажет о полноценном использовнии функций духовки?
Я одын раз грилем воспользовалась. Только долго ругалась потом.

0

4

Я использую функции своей духовки по максимуму: разморозка, гриль,режим для пиццы, режим для кондитерских изделий, обычный режим для мяса, режим для срочно/ быстрого приготовления пищи, режим , если в духовке два или сразу три блюда, режим, если в духовке два разных блюда: одно кондитерское, другое мясное
В микроволновке мясо размораживается быстрее, но, кто сказал, что это правильно, и от этого выигрывает вкус мяса? Размораживаю только в плите
Плюс к духовочным функциям, есть такие обычные функции, как подсветка и часы, таймер. Мне очень нравится - автоматический таймер. Я могу настроить его, что он в определенное время включается, или выключается, т.е. уйти, и духовка сама выключится, когда мне надо. Или включиться, когда меня ещё нет дома, я приехала, а уховка уже разогрелась. Ещё есть безопасный таймер. Он срабатывает в том случае, если привышен временной лимит по приготовлению, т.е.я могу уехать из дома, забыв выключить печь, она выключится сама.
Микроволновка у меня только лишь для подогрева пищи, хотя тоже, покупали с многими функциями, но так случилось, что пользуемся практически одной

0

5

Пока не было микроволновки, тоже размораживала в духовке, если надо было бытро. Мне кажется, что мясо уже готовиться начинает, не говоря уже о рыбе :/
Таймер, согласна, очень удобная штука.
А все остальные "навороты" именно наворотами и считаю. Хотя я на кухне провожу очень мало времени, может быть поэтому полноценно духовкой и не пользуюсь :P

Отредактировано маруся (2006-05-12 10:46:19)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Электродуховка. Функции.