Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Сплетни: мы о мужчинах и они о нас!


Сплетни: мы о мужчинах и они о нас!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Говорите ли вы с подругами (муж с друзьями) о вашей интимной жизни?
нет, это наше и сугубо наше!

68% - 15
я иногда делюсь с подругами

18% - 4
муж иногда делится с друзями

0% - 0
часто общаемся

4% - 1
свой вариант

9% - 2
Голосов: 22

1

вот такая тема. Я до сих пор не могу понять, нормально ли это, принято ли это и приемлемо ли это в принципе (имею в виду большинство). поэтому и сделала опросик:)
Слышала распространенную фразу о том, что мужчины - "хуже баб"в этом отношении:)
(оговорюсь заранее - вопрос" Говорите ли вы с подругами (муж с друзьями) о вашей интимной жизни?" предполагает обсуждение не только сексуального аспекта, а каких-то интимных деталей - привычек, каких-то личных "тараканов"... ну когда например тупо один мужик другому рассказывает, как он к жене в постель - а там из под-одеяла голова в бигудях или того круче маска:) слышала подобное, так это мужики не просто между собой - в общей компании обсуждали!
Есть у меня знакомая, которая не стесняется во всех красках описывать свои любовные похождения и собственно секс.
Сама же я практически никогда первой подобные темы не завожу. Даже с близкой подругой.
Я почему-то стесняюсь. Стесняюсь говорить о нашей личной интимно-будуарной жизни с мужем. Особенно - о самом сексе.
Слушайте, может, это ненормально? может, все таки с подругами можно делиться своим опытом в целях того, чтобы узнавать что-то новое и интересное, получить какой-то ценный совет? Узнать о чужом опыте, чтобы какие-то ошибки со стороны увидеть и их не повторять? вот что думаете по этому поводу?

0

2

На опросник не ответила, т.к. "говорю ли я с подругами " или " муж с друзьями " - это две разные вещи, два разных опросника:)))
Ну как можно равнять мужчин и женщин?
Скажу только, что на мой взгляд абсолютная аномалия, когда об этом болтают мужчины
Мужчина не должен обсуждать как и что там у его жены, если мужчина на это горазд, для меня , это уже и не мужчина даже, а какое то галимое трепло..
А женщине можно, но чуть-чуть-чуть :) Самую малость. Без подробностей. Если ей нужен или совет, или просто поделиться необходимо
Это мой взгляд на эти вещи

0

3

Ответила первый вариант. Муж не в коем роде не обсуждает это с друзьями, это я могу уверено сказать. Я тоже не делюсь этим со своими подругами, но они в свою очередь могут у меня спросить совета. Я считаю что моя с мужем интимная жизнь не касается других и обсуждать её не с кем кроме своего мужа не буду. Но и к тем кто обсуждает, отношусь нормально, их право.

0

4

Обсуждаю с оооочень близкой подругой и родной сестрой. Вот такая "неправильная" я  :P , судя по итогам опроса. Часто не общаемся по данному поводу, но если собираемся на девичник узким кругом, рано или поздно такая тема в беседе возникает  :)
Муж думаю не обсуждает, а если и обсуждает - значит есть такая потребность.

0

5

Возможно в я не в даюсь в самые-самые подробности со своей единственной близкой подругой, но иногда с ней разговариваем на эти темы. Муж думаю, вообще ни скем не обсуждает не только интимную сторону, даже вообще ни чего не обсуждает.

0

6

Недавно с подружками говорила про сЭкс после родов. Меня интересовал вопрос, не одна ли я такая фригидная стала. Вроде только сейчас жизнь в этом плане налаживается. Об интимной жизни ни с кем не говорю. Подружки иногда делятся проблемами. У мужа есть друг, который рассказывает чато про свои подвиги.

0

7

я тоже стала после родов фригидная-префригидная:( подруга мне еще объясняла - мол,ты ж грудью кормишь, а это ж играй,гормон еще какой:) и на либидо гормональный фонд уже не так яро отвлекается:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Сплетни: мы о мужчинах и они о нас!