Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Радуга-Дуга открылся!


Радуга-Дуга открылся!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, открылся долгожданный магазин. Находиться на втором этаже,возле обувного магазина Матино в торговом комплексе "Кавказ", где Патерсон. Скажу честно, разочаровал магазин изобилием дешевой, китайской продукцией. Есть и наш пластик "Nord", но его не много. Запах жуткий стоит, я не выдержала и 10минут нахождения там. Продаются и игруш.коляски, аккумуляторные мотоциклы, велосипеды с ручкой, горные велики, надувные матрасы, сидения, в общем все для моря, есть стенды для мальчиков и для девочек, т.е. искать отдельно ни чего не надо, хотя, если что-то универсальное подбирать, как для мальчика, так и для девочки, то надо облазить.

0

2

Тоже там вчера была. Меня хватило на 5 минут, из-за сильного запаха. Толи это воняли велосипеды, толи китайская продукция, которая из полок аж вываливается, настолько много всего навалено. В общем, разочаровал меня этот магазин, как и multikM.

0

3

Тоже магазин разочаровал. Такого товара полно везде.
Бананамама и Детский мир 100 очков вперёд. Ехать специально в Радугу-Дугу однозначно не стоит.

0

4

мнение аналогичное.
Но понравилось наличие кубиков от Мякишей - отличные вещи!

0

5

Я

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:43:40)

0

6

Мне очень нравится Капитошка на ЮМР (там же, где маг. б-у колясок-кроваток Наш малыш) - ассортимент тот же, что в Умном ребенке, но цены на многие игрушки на порядок ниже, еще хорош тоже на ЮМР в ТЦ Юбилейный на 2м этаже возле Буратино (то ли Развивайка., то ли Вырастайка, уже запуталась в них) - оба магазина предлагают хороший ассортимент деревянных развивалок и по методикам.
китайский вонючий пластик меня всегда отпугивает...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Радуга-Дуга открылся!