Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Неравный брак. Ваш взгляд на ситуацию


Неравный брак. Ваш взгляд на ситуацию

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Это я на счет секса написала. Здесь если большая разница - это да. А всякие ночные клубы(сорваться или поспать) ИМХО это темперамент. Повторюсь, что кто-то в 20-25 лет не ходит, не может взять и сорваться в ночник.Так же кака многие мужики в 50-60 лет не могут на диване лежать, вечно бегают кроссы или катаются на лыжах...-
---
хихи. остается завести молодого любовника, раз  женщина секса хочет. не мучиться же всю жизнь. это еще и вредно для здоровья. :D

0

22

тузукачка
21 МАша, вот у тебя или- или. А знаешь, бывает, что человек в 25 лет из клубов не вылезает,а через другие 25  лет, они ему на хрен не облокотились.

0

23

тузукачка написал(а):

Моя мама младше моего отца на 7 лет.

Вот, ну ты разве не можешь понять, где 7 лет разницы и где 20-ть......
Ну, Маша, ну.. :canthearyou:

тузукачка написал(а):

нет он остался прежним

:D Конечно. Кто то тут по твоему нашел элексир бессмертия не старения?

0

24

тузукачка написал(а):

Хотя, ученые до сих пор спорят о наличие этих двух оргазмов, кто-то склоняется , что нет вагинального.......

Есть-есть   :yep:

0

25

Счастливым или несчастливым может быть брак любой возрастной категории. Но  вот узнать этого нельзя, пока не вступишь в этот брак. А предполагать или бояться бессмысленно. Лучше наслаждаться моментом, ловить  счастье раз оно есть и не отравлять, не разрушать его страхами и предрасудками. Не надо проверять счастье и любовь. Раз они есть значит есть. В 25 лет мужчина вполне способен понять чего он хочет.

Отредактировано НИНА (2008-04-04 02:21:13)

+1

26

Барбацуца написал(а):

Вот, ну ты разве не можешь понять, где 7 лет разницы и где 20-ть......
Ну, Маша, ну..

Барбацуца написал(а):

21 МАша, вот у тебя или- или. А знаешь, бывает, что человек в 25 лет из клубов не вылезает,а через другие 25  лет, они ему на хрен не облокотились

что 7 что 20 один хрен(я про старше) :rofl:

ладно, че спорить женщина неудовлетворена хоть скоьмы тут не дискутировали она удовлетворенной от этого не станет.
ну я ж предложила вариант с любовником :rofl:

Фасоль написал(а):

Есть-есть

жду второй жду, ще до 30 время есть :D

Отредактировано тузукачка (2008-04-04 12:21:08)

0

27

тузукачка написал(а):

Ягода малина, нет он остался прежним, а вы стали более активны. Слышали такую фразу, что женщинская сексуальность проявляется после 30 лет или к 30

Ой ей, я вовсе не сексуальную активность имела ввиду прежде всего)) В этом вопросе я сама кому хочешь консультацию дам.

0

28

тузукачка написал(а):

что 7 что 20 один хрен(я про старше)

Маш..ну с тобой спорить бесполезно, ваще. Если ты считаешь, что разница в возрасте 7 лет и 20 лет- один хрен..
Разница в 7 лет - нормальная абсолютно
В 20- не очень( прошу прощения, чисто имх)
20- лет это люди абсолюдно разного поколения, а даже не поколения- а через поколение. Это отношения мать- сын или отец- дочь.
Может девушка, когда ей 20 и моложовай мужчина, которому 40, это не смертельно, но, когда ей 50, а он уже просто -старик..
Хотя, есть исключения из правил, и пусть мы будем живы- здоровы и счастливы!

0

29

тузукачка написал(а):

ну я ж предложила вариант с любовником

Не по мне,  извини, я так не умею. :D

0

30

Ягода Малина написал(а):

Не по мне,  извини, я так не умею.

ну, тогда не жалуйся :rofl:
---
Аля, ну никак не отец и дочь. это раньше папами становились в 20 лет. покажи мне сейчас хоть одного 20-летнего папц? да хотяюы на форуме. сейчас папами становятся в 27-30, когда деньги начинает мужик зарабатывать

0

31

на самом деле среди моих подруг у большинства (включая меня) были красивые романы с мужчинами старше. Ни у одной не закончились браком. Мой "принц" был старше на  10 лет. Но разница ощущалась.
Просто сначала она нравится, а потом бесит. И слава Богу, что не пошла я за него в свои дурные 18 лет))))))) А уж как уговаривал!

0

32

хочу сказать слово за сестру (двоюродную) у них разница в возрасте 12 лет ,она старше, у нее дочь от первого брака ,которой 15 , Живут уже 6 лет. Не все гладко ,как и у всех....
Мое мнение - любите пока любится , ревнуйте пока ревнуется ))))  :rolleyes:  Как в песни.

0

33

тузукачка написал(а):

Аля, ну никак не отец и дочь. это раньше папами становились в 20 лет. покажи мне сейчас хоть одного 20-летнего папц? да хотяюы на форуме. сейчас папами становятся в 27-30, когда деньги начинает мужик зарабатывать

Маш, с тобой разговаривать очень трудно. Но я постараюсь. Понимаешь," годиться в отцы", это не обязательно родить в 20 лет, дорогая. Это, по физиологии, вполне РЕАЛЬНО и НОРМАЛЬНО быть отцом в 20 лет.
И когда говорят" он тебе годится в отцы", не спрашивают этим самым, а есть ли у него ребёнок такого же возраста, как и жена. А имеют ввиду, что априори, он бы реально, мог бы стать её отцом.
фух. Надеюсь, написала внятно.

0

34

ну ладно твоя взяла. убедила. поняла  смысл твоих слов :rofl:

0

35

Танюша написал(а):

Мое мнение - любите пока любится , ревнуйте пока ревнуется

Совершенно согласна!
Пчелка, если люди любят друг друга, им стоит быть вместе и тут без вариантов. Не хотят подписывать бумажки в загсе - их решение, лишь бы совместное. А вот то, что они вместе - это здорово! :flag:

Ягода-Малина, прочитала твою историю и прям растроилась...а ведь была она, любовь, правда...куда уходит, блин! У меня лучшая подруга младше мужа на 15 лет, у них двое детей и подумывают про третьего...Ей сейчас 32 а ему соответственно 47. По ночным клубам не ходят, но когда она было заскучала - он помог жене открыть сеть салонов красоты, молодая-энергичная, вроде при деле, у неё теперь голова только этим и болит: работа, дети - дети, работа...Так вот и ладят... У тебя есть куда молодую энергию тратить? Если не на любовника, то может в бизнес податься?

0

36

Nusha написал(а):

Если не на любовника, то может в бизнес податься?

Нюш, если в семье любви нет, то никакой бизнес не поможет. Хоть с головой в работу уйди, а если домой после этой работы идти не хочется, то надо что-то менять.

0

37

Обидно, до слез обидно, когда люди через столько лет перестают быть близки...но с другой стороны я вас отлично понимаю, я ведь и сама в разводе была, только у меня от первого брака детей не было...Я поняла, что брак продлится не долго, когда мы уже не могли проводить вместе выходные дни. Ну видно же, что мешаем друг другу и всё тут. Потом вторым маячком была конечно постель - у меня пропало к нему желание, а заниматься любовью без желания - брррррр - для меня это сущая пытка. Самое сложное потом оказывается не сказать "Я подала на развод", а довести дело до конца. Он просил оставить все как есть, что все изменится, все утрясется - только в душе я уже понимала, что возврата нет...Держу за вас кулачки - пусть все будет хорошо!!!

0

38

ягодаМалина. Все будет хорошо, все наладится.

0

39

Вика-5 написал(а):

ягодаМалина. Все будет хорошо, все наладится.

Спасибо, Вика.

0

40

Петр написал(а):

Странно, а вы не пробовали сохранить семью? Для вас это было не важно?

вопрос, конечно, не ко мне, но близок :)
Я замужем второй раз, первый раз расстались с мужем по моему желанию. И поверьте, желания сохранять семью не было вообще, хотя был ребенок. Считаю, что человек должен проживать жизнь с радостью, не страдая, поэтому терпеть кого-то или пытаться под кого-то подстраиваться, причиняя себе страдания - считаю неправильным. Имхо. никому не навязываю :)
--
в сабж: возраст, на самом деле, не имеет особого значения, но имеет место такой факт: любовь страстная когда-то заканчивается, остается уважение, взаимопонимание, какое-то более глубокое чувство - но страсти уже нет. Зачастую именно это становится проблемой.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Неравный брак. Ваш взгляд на ситуацию