Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Для тех, кто собирается в Абхазию


Для тех, кто собирается в Абхазию

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Saga написал(а):

Супер, плюсик вам!
Столько инфо!
Просто гидовские рассказы!

Спасибо  curtsey.gif
Понадобилась инфа? Ездили? Или собираетесь?

0

22

южанка
Светочка, спасибо за такую обалденную инфу, нам она ОЧЕНЬ пригодилась! Тебе от нашей компании плюсик! Ура, мы все таки туда съездили! Поедим еще раз весной! Понравилось всем, кто с нами был (Ира -пчёлка с мужем, я с мужем и трое наших друзей, в итоге нас было 7чел и еще 1 приехал на один день)! Скоро выложим фото! Могу одно сказать, там очень красиво! Поездка этого стоит!

Отредактировано ballistic (2007-10-10 16:55:04)

0

23

ballistic , Мариша, я так рада за вас.
:P  :P  :P

А у нас уже не получится. Муж трусишкой оказалдся, боиться. А мне одной с ребенком страшнова-то ехать. Может, если соберусь с духом, то весной смотаюсь.

Выкладывай фотки, уж оч хочся поглядеть и порадоваться за вас.

0

24

Озеро Рица (где Сталинская дача)
И озеро малая Рица

0

25

Светик, спасибо тебе, за свою радость, мы сами до сих пор (думаю, еще долго будем), в диком восторге, от увиденного, ни на минуту, да какой там, ни на секунду не жалели, что съездили. Единственно, нас огорчило,так это наш друг приболел (простуда с t), все за него переживали, жалко за него, что не испытал весь тот кайф, экстрим, что и мы. Надеюсь, в следующий раз, он с нами поедет, и все будет отлично!!!

южанка написал(а):

Муж трусишкой оказалдся, боиться. А мне одной с ребенком страшнова-то ехать. Может, если соберусь с духом, то весной смотаюсь.

Светик, там все спокойно, никаких бандитов нет, бояться НЕ ЧЕГО! Конечно, если ехать как мы, дикарями, то лучше к знакомым, как у нас, а если в санаторий, то и в Пицунду можно и в Гагры и в Новый Афон. в Сухуме, говорят, много разрухи. А с ребенком, это тяжело конечно. Туда если и ехать, в следующем году,  то лучше май-июнь. А как вы хотите на машине или своим ходом?

Отредактировано ballistic (2007-10-10 16:52:24)

0

26

южанка написал(а):

мне одной с ребенком страшнова-то ехать

А мне почему то нет:))
Посмотрю по обстоятельствам, но планирую на осенних каникулах с детьми поехать

0

27

В парке Новый Афон

Отредактировано ballistic (2007-10-10 23:12:33)

0

28

Мариша, фотки изюмительные. А ещё будут   blush2.gif
Мы если соберемся, то только на авто.
Альбина, я переживаю вдруг что-то может произойти уже будучи в Абхазии. За дорогу я не переживаю, а вот за житьё и экскурсии страшновато. Муж хоть защитить сможет. Ты знаешь, что если едишь с детьми без мужа, то необходимо натариально заверенное соглашение отца на вывоз детей за пределы России?

0

29

южанка написал(а):

то необходимо натариально заверенное соглашение отца на вывоз детей за пределы России?

На, не знала! Морока какая.

0

30

Альбина, и ещё если едишь на авто, которое оформлено не на тебя, то на границе "катит" только натариальная гениральная доверенность.

0

31

южанка написал(а):

Альбина, и ещё если едишь на авто, которое оформлено не на тебя, то на границе "катит" только натариальная гениральная доверенность.

Спасибо, Светланкин, как ты меня здорово просвящаешь!
Но все мои машины, всегда оформлены на меня  :)

0

32

Барбацуца написал(а):

Спасибо, Светланкин, как ты меня здорово просвящаешь!

Всегда пожалуйста. Хочется предупредить казусы.

Барбацуца написал(а):

Но все мои машины, всегда оформлены на меня

и это правильно 
[взломанный сайт]

0

33

на кубань.ру читали отзыв одной девушки про то как она съездила в Гагры? в туристическом разделе почитайте, чем закончилась поездка одной женщины которая поехала с ребенком однац:((

0

34

Пиранья
Оксан, кинься ссылочкой, если не трудно.

0

35

Барбацуца написал(а):

Пиранья
Оксан, кинься ссылочкой, если не трудно.

и я попрошу, пожалуйста   [взломанный сайт]

0

36

Девочки, страшилок везде много, и у нас в России :( .
Вот, несколько советов. Не критиковать (ни природу, ни местных жителей, не важно, кто они по национальности ( в основном армяне и абхазы), ни их продукцию и т.д. ), относиться с уважением к местным, и они к тебе также будут относиться, т.е. не надо выпендриваться, вести себя высокомерно, хамить, но чувство гордости сохранять,золотые украшения или их хорошую подделку с собой не брать!,  крупными деньгам не светить, лучше иметь по 10-50-100 руб. но обязательно, не дай Бог, если что, сделайте заначку.Технику (фотоаппарат, видеокамеру, шикарные телефоны и т.п.) особо не засвечивать, носить при себе, детям не давать. Можно с банковской картой поехать, но я не знаю, где можно снять с нее, по идее в городе. Если парень с девушкой гуляют, а тут местные парни начинают приставать к девушке, то ее парню не надо делать из себя героя, девушка должна настойчиво с убеждением дать отпор парням. К их местным девушкам, наши ребята, тоже не должны приставать.

Отредактировано ballistic (2007-10-14 12:22:54)

0

37

ballistic написал(а):

ее парню не надо делать из себя героя, девушка должна настойчиво с убеждением дать отпор парням

Ему надо покурить в сторонке, пока она даёт отпор кавалерам?
Какая прэлесть! :D

0

38

Барбацуца написал(а):

Ему надо покурить в сторонке, пока она даёт отпор кавалерам?

Типа того! Это не шутка! Как ни странно

0

39

Барбацуца написал(а):

Оксан, кинься ссылочкой, если не трудно.

Я читала ту тему. Ехать в Абхазию окончательно перехотелось.

0

40

east написал(а):

Я читала ту тему. Ехать в Абхазию окончательно перехотелось.

Рит, что так всё страшно?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Для тех, кто собирается в Абхазию