Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Help!!!Выбираем коляску.


Help!!!Выбираем коляску.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, помогите советом при выборе коляски!
скоро на свет появится моя долгожданная доченька, а я совсем замучалась с выбором коляски... :help:
Объехала все магазины в своем городе, но  в моей голове ничуть не прояснилось...
Мне хотелось бы, чтобы коляска была легкая (пятый этаж сталинки без лифта :( ); легко и компактно складывалась ( я почти все время на машине), была бы надежная, удобная, и неочень дорогая (я самостоятельная мама и помогать нам некому). Рассматривала два варианта:польский трансформр фирмы Adamex и испанскую Jane slalom 2 in 1...... У польского транформера меня радует цена (не больше 9 тысяч, в то время как испанка это 15-17).....Цена то ценой, но мне хотелось бы, чтобы все остальные мои требования к коляске тоже были учтены.....В общем совсем запуталась.....
Помогите пожалуйста, напишите о плюсах и минусах ваших колясок с указанием фирм производителей. Спасибо заранее :)

0

2

У нас Chicco CT 0.1 "Внедорожник", весит 10 кг.
В ней мы с рождения и по сей день. К ней можно еще купить люльку для совсем крохи, но мы обошлись, купили только автокресло, которое тоже крепится к этой коляске, так как автокресло по любому нужно было брать, а брать еще и люльку - накладно. Ездили в автокресле какое-то время (лицом к маме), очень удобно было. Но мы родились в конце зимы, т.е. получилось, что все это было в лето, т.е. без ветров и морозов и теплых конвертов.
Коляской я очень довольна, она и сейчас как новая, тоже брала потому что таскать без лифта на 2-ой этаж. Еще большой ее плюс - капюшон, который опускается вперед, т. е. от ветра или солнца прекрасно защищает и даже от песка иногда, который летит детенку в лицо. Думала сейчас поменять коляску на более легкую, но передумала, так как такого капюшона нет ни у одной прогулки более легкой, да и лошадка она у нас рабочая, таримся в нее по полной. В общем, если позволяет бюджет, то рекомендую.

0

3

интересно а вот сегодня актуальны спаренные колеса?? Мне кажется это очень неудобно и никакой маневренности

0

4

Около 2х месяцев назад начали с мамой поиски коляски для моего карапузика. Я безумно хотела трехколесную, считая, что она очень маневренная, но мама всеми силами и не силами пыталась меня переубедить и, как оказалось, была права!!
Для начала мы выявили 5 главных характеристик, которые должны присутствовать в коляске.
1) желательна комплектация 3 в 1, т.к. часто будем передвигаться на машине
2) поворотные надувные колеса
3) маневренность (бесшумность и плавность движения)
4) стильный дизайн
5) немаркая ткань
Обходили десятки магазинов, я выслушала рекомендации, по-моему, всех своих родственников и подруг с детьми!)))
В итоге выбрали Reindeer City Cruise,когда я ее впервые увидела, была просто в восторге, т.к. все мои представления и характеристики соединились в этой прекрасной модели. Еще так нравится меховой конвертик, такой он тепленький!
Пока что никаких недостатков не обнаружила, надеюсь, что и в дальнейшем не подведет!!

0

5

Я выбирала такую коляску, чтобы: 1) в случае надобности мне было легко ее переносить, 2) с надувными поворотными колесами с возможностью фиксирования и хорошей амортизацией, 3) удобно собирать и разбирать, но в то же время, чтобы надежная и устойчивая. Так я приобрела свою Анекс Спорт)) У нее еще дизайн очень интересный и красивый, есть сумка для мамы и удобное отделение для покупок, дождевик, москитная сетка, накидки на колеса. Советую, уже где-то полгода катаемся)))

0

6

Мы вот уже несколько месяцев пользуемся Anex Sport, очень классная коляска! Нам нравится ее амортизация и глубина люльки, она совсем не мелкая, накидка в люльке очень удачно сшита, ничего не топырит, как это бывает в других колясках. Ездит очень плавно и легко, никаких проблем с этим нет, качественно сделана. Коляска проходимая и очень легкая в уапрвлении. Ездить с ней одно удовольствие.

0

7

У нас коляска joie aire https://www.ktotutmama.ru/shop/deti/det … /5131.html Мне нравится. Маневренная, комфортная для ребенка, легкая по весу ( мне ее заносить на третий этаж не сложно) Механизм книжка. Расцветка у нее красная, как раз подходящий цвет для моей принцессы. Ремни мягкие, надежные, не жмут и в тоже время четко фиксируют ребенка чтобы не выпал. Можете посмотреть такую. Думаю, что равнодушной она вас не оставит. Классная коляска.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Help!!!Выбираем коляску.