Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » А какой цвет глаз у вас?


А какой цвет глаз у вас?

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

Какой цвет глаз?
Карие

19% - 11
Серые

23% - 13
Голубые

19% - 11
Зеленые

21% - 12
Серо-каре-зеленые

8% - 5
Ваш ответ

7% - 4
Голосов: 56

21

У меня карие с зеленым (вокруг зрачка), у мужа зеленые. У дочи были серые до 8 лет, за лето цвет глаз изменился, стал зеленый с коричневыми крапинками, прям малахит какой-то. А у мелкого глаза голубые.

0

22

Юлия написал(а):

а у сына еще непонятно (то карие, то зелены, а то фиолетовые)

Фиолетовые?Не видала :O  :D

0

23

У меня глаза зеленые,а если розозлюсь-голубые,У мужа серо-голубые,а когда обидиться зеленые.У старшей дочи-зеленовато карие,у средней- серо-голубые,а у младшей зелено-голубые. :yep:

0

24

А у меня и моих девочек глаза зеленые, а если поплачу , то еще зеленее стают!

0

25

У меня карие, у сына прям карие-карие, камушки.

0

26

У меня светло-зеленые глаза, у мужа карие, у деток зелено-карие

0

27

У меня серо зеленые,а у сынишки темно-карие - в папу :)

0

28

У меня серо-голубые, так же и мужа, и соответсвенно у детей))

0

29

У меня серо-голубые :)

0

30

у меня серые а у зрачков зеленые(( как и в случае прямых волос - недовольна, хотела бы иметь более однородный цвет, поэтому иногда ношу цветные линзы. все равно никто не обращает внимания, а мне приятно)))
ой сори офтоп как обычно, но один раз купила уж очень цветные линзы и цвет как в фильме Хроники Ридика получался. Ну не выкидывать же их? одела их на НГ (мы отмечали в китайском ресторане). так измучилась ужас. как с народом разговариваю и смотрю в сторону - все нормально. но ведь так не нравится? всем же обязательно в глаза смотреть. так только гляну прямо - человек шарахается, обязательно возглас: "ой". потом уже специально издевались: над официантами, рядом сидящим народом..периодически  слышалось "ой"

Отредактировано Triss (2009-10-07 09:03:26)

+2

31

У меня карие глаза,у мужа зелёные у мальчишек тоже зелёные получились

0

32

Я гляжу тут больше всего серых. И у меня серые. У папы нашего карие и у старшго тож карие. А у Мишки голубые, даже синие!  :dontknow:

0

33

а у мужа светло карие)))) а у Томки голубые, но тоже стала появляться зелень около зрачков

0

34

у меня зелёные, у мужа серо-голубые, у дочи http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  пока очень часто меняются - голубые, серо-голубые, синие, вот недавно вокруг зрачка начала появляться и зелёная каёмка,  посмотрим что будет дальше http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

35

У меня голубые, у мужа серо-голубые, Тарас имеет папины глаза, а Даруня пока голубоглазка!!

0

36

у меня серо-голубые,у мужа желто-зелено-серо-карие (ничего определенного:D),у дочи пока как у меня,но вроде наклевывается желтоватое солнышко вокруг зрачка)

0

37

У меня и дочки - глаза карие, у мужа и сына - глаза серо-голубые. 2 плюс 2. :D

0

38

Triss написал(а):

как в фильме Хроники Ридика получался

А какой там цвет?

0

39

А у меня серо-зеленые, но больше зеленые чем серые, а еще белки голубоватые, поэтому при некоторой одежде кажется что глаза голубые. У мужа темно зеленые, у старшей дочки - голубые, а младшей вроде как у меня - серо-зеленые, а может как у мужа будут, пока не понятно.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

Отредактировано Краса (2009-10-18 17:55:34)

0

40

мы все кареглазые, только у меня немного с зеленью

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » А какой цвет глаз у вас?