Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Национальная кухня » Японская кухня. Мастеркласс приготовления роллов в домашних условиях.


Японская кухня. Мастеркласс приготовления роллов в домашних условиях.

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

А я ролы или суши никогда в жизни не ела. Предлогали много раз, даже в ресторан японский ходила, но ела там мороженное))))

0

162

Nadushka написал(а):

А я ролы или суши никогда в жизни не ела. Предлогали много раз, даже в ресторан японский ходила, но ела там мороженное))))

Вы многое потеряли! Но есть возможность наверстать упущенное

0

163

Монистовая написал(а):

обязательно смачивая при этом нож:

я только об этом узнала http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  а то как режу - нож пристает все время http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

164

И я выложу - недавно на выходных был у нас с мужем день суши вдвоем
http://s54.radikal.ru/i144/0911/f5/fc9c74f097e8.jpg

+4

165

Nadushka написал(а):

А я ролы или суши никогда в жизни не ела.

Славия написал(а):

Вы многое потеряли! Но есть возможность наверстать упущенное

Позавчера я первый раз в жизни попробывала ролы у подруги в гостях. Впринципи все именно так, как я и думала об этом вкусе. И для себя точно уяснила, что МЯСО лучше! :D :D

0

166

VIKKA написал(а):

И я выложу - недавно на выходных был у нас с мужем день суши вдвоем

Здорово! А с чем делали?

0

167

Nadushka написал(а):

Позавчера я первый раз в жизни попробывала ролы у подруги в гостях. Впринципи все именно так, как я и думала об этом вкусе. И для себя точно уяснила, что МЯСО лучше!

на суши с первого раза редко кто подсаживается))) с третьего - четвертого. я фанатка суши. если долго не ем - начинается ломка. мечтаю научиться их делать сама. но там тоже к этому делу надо все закупать...

0

168

Triss написал(а):

на суши с первого раза редко кто подсаживается))) с третьего - четвертого. я фанатка суши. если долго не ем - начинается ломка. мечтаю научиться их делать сама. но там тоже к этому делу надо все закупать...

:yep: У меня ессть фотка когда подружка меня впервые затащила в суши-бар, мне так жутко не понравилось  :insane:
Думала потом как их едят только??
А потом даже не знаю когда переходный момент пошел, я на них так подсела, обажаю просто  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
При одной мысли слюноотделение начинается)))))))
Сама делала один раз, но все равно не то =)
А еще мне кажется в сушах главное соус, если он какойнить не такой будет, вкус не очень или пересоленый - ну на любителя вообщем, то и суши удовольствия мало доставят  :dontknow:
Абажаю сыр филадельфию в роллах, интересно его гденить просто так можно купить?

0

169

Редж в Утконосе продается...у меня вот баночка лежит в холодильнике....не знаю куда одну то деть....а есть -  нам как то не нравтся...

0

170

Triss написал(а):

в Утконосе продается.

о спасибо, посмотрим, только еще найти бы этот утконос))

0

171

Редж да не ищи их))) в инете utkonos точка ру. регестрируйя и за 99 рублей все тебе на дом притащут. я давно уже так заказываю и в балашихе и в москве. цены приемлимые иногда даже дешевле чем в ашане попадаются. ну кроме мясо и колбасы - категорически не советую там брать)))

0

172

ой и суши там нельзя брать ни в коем случае))))))))

0

173

мм.. продукты я еще не пробовала в инете заказывать )
ок спасиб посмотрю  8-)

0

174

Triss написал(а):

ой и суши там нельзя брать ни в коем случае))))))))

:D а что можно брать то?))

0

175

я беру там всю бытовую химию, реже - овощи (особенно картошку) молочку тоже беру . те же сыры...бакалею....там дорого очень - это мясо. да и качество так себе...колбасные изделия так себе (на мой вкус вообще гадость))))....залезь посмотри)

0

176

maminsite написал(а):

А с чем делали?

форелька и авокадо, как первый раз решили не заумничать по -простому

0

177

Реджедет написал(а):

А потом даже не знаю когда переходный момент пошел, я на них так подсела, обажаю просто

вот и у меня муж такой же, первый раз попробовал не понравилось, а тут на выходных говорит "знаешь чего я хочу? суши..."  Я думала он шутит, ан нет ... так что у нас тоже были суши...

0

178

Triss написал(а):

.залезь посмотри)

посмотрела, интересненько.. разобраться еще надо будет, что к чему там  :)

VIKKA написал(а):

форелька и авокадо, как первый раз решили не заумничать по -простому

вкусненько, а что это авокадо такое желтое? ни разу такое не видела  :unsure:  я думала сыр

0

179

авакадо зелененькое по виду на грушу дутую похожа, а цвет как у очень темного огурца

0

180

VIKKA написал(а):

форелька и авокадо, как первый раз решили не заумничать по -простому

ааа там в правую сушку авакада на хватило (хвастаюсь что я глазастая)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Национальная кухня » Японская кухня. Мастеркласс приготовления роллов в домашних условиях.