Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Национальная кухня » Японская кухня. Мастеркласс приготовления роллов в домашних условиях.


Японская кухня. Мастеркласс приготовления роллов в домашних условиях.

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

Я тоже делала разные ролы, вот одни из них, фотка правда неудачная:(

0

42

Галчнок
Ничего ж себе " неудачная фотка"! Класс!
Девочки, ну кто ж меня пнёт, да так, что б на роллы сподвигнуть? to_become_senile.gif

0

43

Так, ставишь воду на огонь, перебираешь быстренько рис, пока рис варится собираешься, рис заливаешь там всем чем нужно, пока он настаивается, бегом в ближайший Табрис,  и ролы почти готовы!!! Делов то:))))

0

44

Галчнок
Спасибо за пинок:))) " Делов то" - меня особенно вдохновило:))

0

45

ой девочки,сегодня попробовала сделать эти роллы,но что-то у меня ничего не получилось,вернее не так как надо,но перечитав эту темку я поняла в чем моя ошибка superstition.gif . Попробую завтра еще сделать,но уже так как надо,риса поменьше,а то я наложила так что он у меня весь вывалился и рыбу я неправильно положила,вертиакально,а надо было горизонтально(вот турок...).Поэтому у меня и неполучилось закатать так как надо. но спасибо за форум и за советы,исправлюсь и напишу потом если кому интересно,получились или нет. Может даже сфоткаю,но я незнаю как отправлять,думаю поможет папа,он спец по этим делам. ok.gif

0

46

звездочка
Конечно, интересно!:)
Если не получится фотки загрузить, высылайте мне, я загружу
4870172@mail.ru

0

47

делали с дочей ролы с форелью и огурцом и краб.палочками и огурцом. Рита, огромное спасибо за такой подробный мастеркласс give_rose.gif наелись от пуза

0

48

.

0

49

.

0

50

Вау, вау, вау!
Как я люблю роллы и как мои ручки боятся их начать делать..
Хочу с копченным угрем..продается такое? Обожаю копч. угря nyam.gif Ещё люблю роллы с крабами..ммм..

0

51

Аляяя! Уж твои ручки это сделают сто пудово!!! Если у меня получилось, то у тебя получится в сто раз лучше
Сегодня собралась делать твой тортик Гнездо глухаря, у Чупика моего  завтра днюшка, но что-то сраааашно :(

0

52

Девочки, это здорово, что у многих получились роллы! :-)))
Молодцы!
Надо нам тоже, что ли еще сделать, а то давненько не делали, все другие рецептики пробовали, благо тут на форуме есть из чего выбрать:-))))

0

53

Приглашаю в гости умельцев делать роллы! Будем делать веселой, женской компанией!!!
drinks.gif
Почему бы и нет, на самом то деле! :pardon:

0

54

Поехала закупать продукты. Попробую сегодня вечером сделать ролы. Сама очень люблю японскую кухню и на мой взгляд самые вкусные ролы в ВОК -кафе.
...Один вопрос об имбире.  Смотрю на картинку.. Вы что его сырой покупаете и сами маринуете.. Я не умею blush2.gif .. Как его мариновать????? Или можно уже приготовленный купить.

Барбацуца
..Аль, Я тоже больше всего с угрем люболю... покупала угорь в метро, но это не то.. Они его (в ресторане) в соевом соусе маринуют, а потом коптят.

Фотоотчет обязуюсь поставить.

Отредактировано llesa (2007-10-08 11:59:09)

0

55

Сказала и сделала!!!!!!!!!
Получилось очень вкусно, но очень много!!!!!!!!!!
Я Сделала все по первоначальному рецепту, но забыла о той штуке, кот. в рис добавляется при варке. (Я её купить забыла)((((((((
Спасибо!!!!!!!!!

0

56

А вот еще целое блюдо, но это не осилили съесть...

0

57

Так, все едем к llesa доедать роллы
russian.gif

0

58

llesa
супер!!! плюсик за первыйблиннекомом! ;-)

0

59

Ну ничего себе, девочки, супер! Я в отпаде!

Барбацуца написал(а):

Хочу с копченным угрем..продается такое?

А где его продают? Очень хочу!

0

60

ballistic написал(а):

А где его продают?

Я недавно обратила внимание, что Минами предлагает все ингридиенты для приготовления роллов и суш, включая и копчённого угря . Список большой, чего там можно приобрести для домашнего приготовления. Цен не знаю.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Национальная кухня » Японская кухня. Мастеркласс приготовления роллов в домашних условиях.