Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Поэты ходят пятками по лезвию ножа... » А может среди нас есть музыканты, композиторы, песенники?


А может среди нас есть музыканты, композиторы, песенники?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, а может кто из вас музыку сочиняет или песни? Наверняка у нас есть и такие таланты!:-)
А?:-)

0

2

раньше я и этим увлекалась:) даже "хит" получился - песня, которую постоянно по просьбам друзей приходилось петь в компании, застолье. Дома пианино есть, иногда клавиши мучаю:))) только Сашка боится его до слез, поэтому особо не получается:)

0

3

Я в своё время на гитаре играла и песни пела :))

0

4

В далеком прошлом была у нас даже  группа,очень схожая,на тот момент,с "Комбинацией".Выступали в местном клубе(р-он Рубероидного завода)перепевали хиты тех лет.Что то по типу "ВИА 80-х" :) Очень даже не плохо получалось :) Зал был заполнен практически весь!Даже  собственного сочинения были композиции(и слова и музыка)Так что таланты таковы имеются ;)

0

5

все детство и моно так скть юность)) прожила в пос. Агроном. Там тоже и в ВИА пела, и сольно, и попсу, и акапельно русские народные. И в хоре даже. Выступали, как водится, в местном клубе:) Галя, мы с тобой коллеги:) музыкалку тоже в Агрономе закончила, хотела идти дальше. Но не пошла. Даже на режиссерский поступать хотела, но...блин, жалею теперь:(

0

6

Ух ты, так нам пора свою группу-банду организовавать, бум гастроли ездить давать:-))))))))

0

7

А я иногда начинаю что-то напевать,сочиняя на ходу,а потом вижу что неплохо получается и записываю,а потом довожу до ума,чтоб хоть более_менее на песню было похоже.

+1

8

муж поэт композито  а я хареограф так что и поём и танцуем но муж профисианал он работает в этой сфере http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64100-4.gif

0

9

к своему спектаклю дипломному музыку сама писала. Это дело периодически "накатывает",а потом куда-то улетучивается!)))))

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Поэты ходят пятками по лезвию ножа... » А может среди нас есть музыканты, композиторы, песенники?