Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Ищем место для отдыха


Ищем место для отдыха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас смотрю варианты отдыха на море и для морского семинара.
Хочу выложить сюда попавшиеся ссылки на места для размещения, базы отдыха, гостинные дворы, домовладения.
на море.

0

2

Отдых в Голубицкой, Азовское море: http://www.leto.golubickaya.ru/

0

3

Разные варианты жилья в Голубицкой: http://www.catalog.golubickaya.ru/

0

4

Благовещенка (Анапа) http://www.blagoveschenka.com/index.html

0

5

Еще отдых на Азове (п. Ильич): http://www.azovmore.ru/

0

6

Студио на Солнечном Берегу в Болгарии. Частный апарт-отель, новый, с кондиционером и оборудованной кухней. В самом центре курорта, но в очень тихом месте.
http://photofile.ru/users/jasminereside … nImageLink
http://photofile.ru/users/jasmineresidence/2792073/

Жасмин Резиденс – это только что построенный, маленький и уютный апарт-отель категории три звезды плюс. Он является частью действующего отельного комплекса, недавно отремонтированного (отели Жасмин и Кокиче). Находится в самом центре курорта, но в удалении от шума и суеты. Очень удачное расположение – все необходимое находится в пешей доступности. Территория огорожена забором, внутренний двор закрыт от дороги и посторонних глаз отелями по периметру.
Мы предлагаем очень хороший вариант размещения. Вы получаете удобства апартамента на территории отеля и с сервисом отеля. При этом живете обособленно, шумная отельная жизнь тоже находится в стороне от вас, так как все развлечения и  музыка находятся по другую сторону апарт-отеля Жасмин Резиденс.
В комплексе 4 бассейна (два взрослых и два детских - для любителей утренних , красивый сад, американский бильярд, Интернет, два бара и ресторан (в котором по желанию можно завтракать по системе шведский стол за 2 евро на человека), ресепшн, сейф, обменный пункт, туристические услуги (прямо в отеле расположен большой офис турагентства Алма Холидэйз, где можно заказать экскурсии), прокат утюга.
Студио рассчитаны на 4 человек  (для взрослых две односпальных кровати, для детей раскладывается диван). В студио есть вся необходимая посуда, красивое постельное белье (не белое), полотенца (все это стирается для нас отдельно от белья гостей отеля), балконная мебель, электрический чайник, сушилка для одежды, холодильник, ТВ, плита, вытяжка, таз, хозяйственные мелочи), кондиционер, шкаф. Вся мебель новая. Очень приятная и нормальная ванная комната (а не душ в стене рядом с унитазом без занавески и защитного щита, как это часто делается в Болгарии, в частности, в гостиницах Кокиче и Жасмин).
До моря - 10 минут пешком. Медленным шагом - 15 минут. До центральной пешеходной улицы - пять минут. До аквапарка – 6-7 минут пешком.
Рядом находится – самый красивый город-музей под открытым небом Болгарии – Несебр с маленькими улочками, старыми домиками и приятными кафе. В нем постоянно ведутся археологические раскопки. До него можно добраться на туристическом паровозике или маршрутном такси, остановка которых находится в пяти минутах ходьбы от нашего комплекса. Время в пути около 10 минут.

0

7

А цены?

0

8

А мы вот тут постоянно бываем http://www.baden-baden-hotel.ru/compone … /Itemid,1/  уже несколько лет, что самое интересное и не тянет больше никуда. Может в этом году поищем что-нить новое. Ляжешь у бассейна и ничего не надо больше! :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Ищем место для отдыха