Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Наши детские увлечения


Наши детские увлечения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Были у нас уже темки и про хобби, и кем видите себя в будущем. А вот что было в прошлом? Чем вы занимались, увлекались в детстве? Каких результатов достигли? Может участвовали и побеждали в соревнованиях, конкурсах? Перенесли ли вы свои увлечения на детей? С приложенными фотками будет еще интересней!

0

2

Ну ладно, начну с себя
В первый класс попала специализированный - музыкальный, всех автоматически записали в музыкалку, инструмент выбирали сами, ежедневный обязательный хор. В 4-ом классе мы перехали и я перешла в другую школу, музыкалку постепенно забросила (о чем сейчас очень жалею) :( . Но желание заниматься музыкой не пропало и мы с подружкой записались в детский вокально-интсрументальный ансамбль, было это в далеком аж 1988 году! :O Вот это был класс! С начала мы только пели, но потом нам доверили инструменты. Я выбрала саксофон! Выступали мы очень много, но в основном в пределах своего города и области, один раз были в концертами в Китае. Нас награждали путевками во Всероссийский лагерь "Океан" во Владивостоке. Отзанималась я в ансамбле в 5-го по 11 класс. Последний раз я выступала со своим составом ровно 10 лет назад, нас, как выпускников, пригласили выступить на юбилейном концерте ансамбля. В общем ансамбль - это самые ярчайшие впечатления и теперь воспоминания моего детства! :)

0

3

Теперь фотки
Мой первый концерт 19 мая 1988 года! я - вторая справа :lol:

Отредактировано Лёлька (2007-05-21 11:41:01)

+1

4

Фото для афиши, я 4-ая слева

Отредактировано Лёлька (2007-05-21 11:45:39)

+2

5

Тоже для афиши, примерно 90-91 гг, я в верхнем ряду

0

6

А мне хвастать не чем. Как у Пушкина: "Мы все училиь по-немногу, чему-нибудь, да как-нибудь" Собирала открытки и календарики. Занималась художественной гимнастикой 2 года, 1 год игры на гитаре, 3 года - на фортепиано, 2 года народные танцы, лет 6 - каратэ. Но ни в чем особых успехов не было.

0

7

южанка написал(а):

Занималась художественной гимнастикой 2 года, 1 год игры на гитаре, 3 года - на фортепиано, 2 года народные танцы, лет 6 - каратэ

Свет, так не в успехах дело. ;)  Главное, что человек ты теперь разносторонне образованный, и спорт, и музыка, и танцы! Класс!

0

8

Я с 5-ти лет ходила на хор и танцы, выступали, но только по городу...потом когда я забросила наша группа начала гастролировать по городам :)) занималась легкой атлетикой, шахматами. Также, каждое лето изучала ловлю рыбы и очень любила собирать грибы :)) рисованием занималась, вышивала да много чем уж и не вспомнить все, это только до 16 лет где-то, потом забросила все и принялась изучать уже то что нравится, к чему душа лежит как говорится ;)

0

9

Интересная темка!
В детстве была активной активисткой, что в пионерии, что в комсомоле! Поэтому увлечений была масса, кроме спорта. Хотя нет, ходила 2 года в баскетбольную секцию.
Туризм, парашют, шахматы, рукоделие, рисование, ансамбль тоже был, театральный, шитье.
Было время, когда я полностью шила себе всю одежду, начиная от маечек и кончая плащами, куртками.
Давно это было!

0

10

Продолжайте, не стесняйтесь!

0

11

а меня с детства не покидала детская тема, в 3-м классе когда у нас появились подшевные первоклашки меня сразу назначили там главной по шефству: мы с ними и лепили, и варили, и в походы, и на экскурсии...потом взрослой по пионерлагерям вожатой, старшей вожатой...костры, линейки, речевки, флаги, знамена, барабаны и конечно ребетня...конец лагерной смены - слезы в три ручья..."Качнется купол нежно большой и звездно снежный...романтика :rolleyes:

+1

12

У меня было спортивное детство. Спортивная гимнастика,  бассейн, фигурное катание, шашки.....все закончилось, когда появились мальчики, дискотеки :D Но зато появился туристический клуб, походы, песни у костра. В школе был театр, дискуссионный клуб. Дома - вязание, шитье, календарики и марки. Шила по Бурде, выходило неплохо, т.е. одеть не стыдно было.

0

13

ЗиМа написал(а):

Шила по Бурде, выходило неплохо, т.е. одеть не стыдно было

И я шила по Бурде... как давно это было!

0

14

Берегиня написал(а):

как давно это было!

Та лана, не такие уж мы древние!  :D

0

15

В детстве занималась легкой атлетикой, мечтала о бальных танцах, но там, где жили не было танц.кружка. Думала, что сын будет танцевать- пробовали, но не понравилось и оставили эту идею

0

16

Ходила почти во все школьные кружки: танцы, театральный, хор казачьей песни, баскетбольную секцию, юннатов... Очень любила рисовать.

0

17

Я тоже все кружки обошла в Доме пионеров. Везде успевала. Со временем остановилась на рисовании, макраме.. В 6 классе сама записалась в музыкальную школу, позже в  легкую атлетику, чуть позже в баскетбол... Куча всего...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Наши детские увлечения