Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интим

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

У кого во сколько случился первый сексуальный опыт?
до 17 лет

23% - 9
в 17 - 20

58% - 23
в 20 - 23

12% - 5
в 23 - 25

5% - 2
после 25

0% - 0
Голосов: 39

1

Желающие могут прокомментировать свои ожидания, ощущения до и после и вообще, как всё было.

0

2

Я просто решила для себя, что уже пора попробовать в год, когда мне исполнилось 23. Конечно, пробовала с человеком к которому испытывала чувства (школьная любовь). Не понравилось. Причем ВСЁ от начала до конца. Был длительный перерыв, а потом уже встретила будущего мужа.

0

3

Южанка, а первый сексуальный опыт- это имеется в виду что? конкретный половой акт, сорри :)) или я вот ещё в 13 лет получила так называемый сексуальный опыт :)) Шла я в школу, а тут мужик у подъезда стоит и "хозяйство" своё выложил и говорит мне тихонько так: "Девочка, хочешь потрогать?" я в жизни так не кричала на улице :)) сейчас смешно жутко, а тогда совсем не до смеха было. И потом когда в зиповский колледж через первомайку три года ходила, очень часто мужички тревожили нас своими "показательными" выступлениями :))

0

4

жажда , вы тоже через такое боевое крещение проходили?
Я имела ввиду, конкретный половой акт (классический - вагинальный).

0

5

(страшно краснея) а мне такие жутики и не снились, я росла в дярёвне тихой школьницей-отличницей...меня только одноклассники лупили, а так никакого интереса ко мне никто не проявлял и даже писю не показывал! Теперь даже как-то обидно :D

0

6

южанка написал(а):

а то, три года постоянного "интима" :))
ну а с классическим.. дело было в 25 лет (наверное, старовато я начала) ждала того, кому нежалко было бы себя отдать :)) дождалась, повыделывылась полгода и понеслось :)) Понравилось ОЧЕНЬ!!! я даже непредполагала такого, думала всё равно прийдется потерпеть...

0

7

жажда написал(а):

очень часто мужички тревожили нас своими "показательными" выступлениями )

Угу я тоже помню, жили в том районе, ходили гулять в первомайский, но мы ходили с собакой..они их жутко боялись :D

0

8

Александра написал(а):

Теперь даже как-то обидно

Лучше не надо такой радости. Я до сих пор ненавижу ездить в общественном транспорте стоя.
Мне было лет 10-11, пришлось ехать к подруге через весь город на автобусе в Пашковку и в толпе сзади о меня начал обтираться мужик своим огаленным хозяйством. Сейчас, я бы не приняла такого значения, а вот тогда, психологическая травма на всю жизнь (может к психиатру сходить, раз это мне до сих пор мешает жить).

Жажда "дело было в 25 лет (наверное, старовато я начала)" вполне нормально. Есть и после 30 начинают. Тем более всё хрошо получилось и продолжилось.

Отредактировано южанка (2007-05-21 13:04:47)

0

9

Светик, я шучу))))))

0

10

До 17, в 16-ть ожидания оправдались, яуже была к этому готова..а потом жизнь поменялась в корне.

0

11

жажда написал(а):

Шла я в школу, а тут мужик у подъезда стоит и "хозяйство" своё выложил и говорит мне тихонько так: "Девочка, хочешь потрогать?" я в жизни так не кричала на улице ) сейчас смешно жутко, а тогда совсем не до смеха было. И потом когда в зиповский колледж через первомайку три года ходила, очень часто мужички тревожили нас своими "показательными" выступлениями )

жажда написал(а):

а то, три года постоянного "интима" )

Как у вас, краснодарцев, в Пашковке, однако, интересно...  o.O  Там псих больница шоль рядом?

0

12

Ой. пардон, это автор из Пашковки, а мужички-то Первомайские...

0

13

Астра Ханочка написал(а):

Там псих больница шоль рядом?

Не.......... она в другом месте :) Только там "день открытых дверей" бывает. И таких выпускают, а они за старое берутся.

0

14

в сельхозе тоже водятся такие, я несколько раз лицезрела  :tired:

0