Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Анализатор Ников


Анализатор Ников

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=

НЕБЕСНАЯ: Наступательный Естественный Биомеханизм с Единой Самовосстанавливающейся Нейросетью для Автоматического Ямокопания :D

АЛЁНА: Автоматическая Лоботомированная Ёмкость для Непрерывной Атаки :)))

а как у вас с никами?

Отредактировано небесная (2007-05-16 17:45:07)

+1

2

Алена, где ты такое постоянно находишь? Прикольно.
Я: Синтетическая Высокоорганизованная Единица с Трансформированным Линзовым Аннигилятором для Непрерывной Атаки

0

3

А у меня вот, что получилось:)
ЮЛИЯ: Юстированная Личность для Интенсивного Ямокопания.

0

4

ФАСОЛЬ: Фотонный Андроид с Самовосстанавливающимся Оптимизатором для Лимитированного членовредителЬства

по-моему, очень хорошо   :lol:

0

5

Боевой Автоматический Робот с Биомеханическим Аналоговым Целеуказателем для Уничтожительной Циклической Атаки
Супер! :D

0

6

АЛЕКСАНДРА: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывной Деконструкции и Роботизированной Атаки
отличненько!небесная, мы с тобой родственницы штоль?;)
Аля, Фасоль - зе бест:)

0

7

РЕДКИМОНО: Роботизированный Единичный Дроид с Квантовой Инсталлированной Машиной для Ограниченного Непрерывного Обнаружения - это мой еще один ник.
Тоже гламурненько... :D

0

8

Мой ник с родительства.. Никак от него не избавлюсь.. Прицепился.
ЛЯЛИПУЗ.
Лоботомированная Ядерная Личность с Инсталлированным Прибором для Уничтожительной Зачистки

0

9

Модернизированная Автоматическая Машина с Аналоговым Линзовым Юнитом для Скрытного членовредителЬства и Космической Атаки
вот наверное я.

0

10

Лоботомированная Ёмкость с Линзовым компЬютером для Космической Атаки - вот это Я :D

Все мы тут какие-то ЛОБОТОМИРОВАННЫЕ :lol:

0

11

Клонированный Оборонительный Терминатор с Встроенным Шаблонным Локатором для Ядерного Полуавтоматического Единения

0

12

Алена, где ты такое постоянно находишь? Прикольно.

южанка Свет, да всё там же, в нём родном интернете ;) лазию и натыкаюсь :)))

0

13

небесная, мы с тобой родственницы штоль?

угу Александра что-то типо того :D
Кот в шляпе вообще класс :D

0

14

Девочки-валяюсь.
Ядерное Гуманоидное Устройство для Автоматического Разрушения. Короче, инопланетянин я.

0

15

АРТЁМЫЧ: Автоматический Роботизированный Терминатор с Ёмкой Машиной для мЫслительного Членовредительства
Барбацуца,Jaguar-мы из одной команды  :D

0

16

Почитала...
Представила, что у меня выльется на мой ник :O ...

0

17

S.A.G.A.: Synthetic Artificial Gratification Android
или
САГА: Синтетический Андроид для Галактической Атаки

Да, здорово! :D

0

18

ОКСИ: Оборонительный Клон для Скрытного Истребления
прикольно yahoo.gif

0

19

хахаха  :lol: ТУЗУКАЧКА: Террористический Усиленный Зонд с Унифицированным Квантовым Аннигилятором для Членовредительной Космической Атаки yahoo.gif

0

20

ПЧЕЛКА: Позитронный Членовредитель с Единым Локатором для Космической Атаки
ПЧЁЛКА: Позитронный Членовредитель с Ёмким Локатором для Космической Атаки
вторая версия мне больше нравитсяhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Анализатор Ников