Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжный интернет-магазин Kubanbook

Сообщений 141 страница 160 из 221

141

Нужен "первый эйдос"

0

142

Вика-5
Хорошо, мы с Вами созвонимся!

0

143

Татка, спасибо ограмное за заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я старшей сделала сюрприз с "Гарри Потером", так она визжала от восторга, как маленькая! Андерсен очень красивый, хорошее издание. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду заказывать дальше.

Отредактировано Вика-5 (2007-10-15 07:36:57)

0

144

Вика-5
Я очень рада, что Вам понравилось!!!

0

145

Татка, у вас есть Егорушкиной  "Настоящая принцесса и Снежная Осень"?

0

146

Вика-5
нет, Егорушкиной нет сейчас.

0

147

Я так поняла, что это новинка. Как появится, напишите.
издательствоиздательство: АСТ
cерия: Настоящая принцесса
дата выхода: июнь 2007
ISBN 978-5-17-044081-8
:

0

148

Виктория, хорошо, буду смотреть.

0

149

расстроилась, в kubanbook Гарри Поттер 349 р, а в субботу я была в бананамаме - там он 269 р, а в соседнем магазине и того меньше. Жаль:(((

0

150

А мне должны привезти заказ в пятницу. Книги, которые я заказала стоили в магазине на 50-100 руб больше

0

151

А я довольна, книги которые заказывала в магазинах дороже, а тут еще и ехать не надо, с доставкой. Да и муж не нервничает.

0

152

Я еще хочу и мужа заманить в  интернет-магазин. Он обажает читить, а времени ходить по магазинам практически нет. Лучше вместе проводить это время.

0

153

Татка
А есть у Вас возможность достать новые книги И.Хмелевской?
1. "Боже, меня хотят убить!" (Mnie zabic)
Издательство: У-Фактория, 2007 г.
ISBN   5-9757-0104-X
2. "Зажигалка" (Zapalniczka)
Издательство: У-Фактория, 2007 г.
ISBN   978-5-9757-0209-8
Если это действительно новые ее книги (а то бывают разные издания с разными названиями), я обязательно куплю.
И еще вопрос - а до работы бывает доставка?

0

154

Марианна
Мне очень жаль, что Вы расстроились, правда. но согласитесь, есть и положительный момент? ВЫ получили книгу утром 13 октября, заранее зная, что она у Вас будет. и потом, всегда можно найти любой товар где-то дешевле, и у нас всегда есть выбор.

Вика-5
228
спасибо)))

Tanda
"Зажигалка" была, но уже нет((( книга новая. ожидаем поступления, возможно, уже на следующей неделе.
"Боже, меня хотят убить!" насколько я поняла, тоже новая книга, у нас еще не было ее.
Хмелевская И. Автобиография. Старая перечница - тоже из нового.
http://www.kubanbook.ru/detail.php?g=4059

Что касается доставки: можно и до работы, главное, в пределах Краснодара, и если сумма заказа менее 300 руб, то доставка платная.

0

155

Татка, а тд "Карапуз", на вашем сайте все указанно?

0

156

Вика-5 написал(а):

Татка, а тд "Карапуз", на вашем сайте все указанно?

в смысле, весь ассортимент Карапуза?
там только то, что было и есть сейчас. но в данный момент очень многого нет, так как Карапуз очень быстро раскупается.. и он редко приходит, так как со склада в Москве очень долго отгружают.
можно сделать целенаправленно заказ, если хотите, но на сумму от 2 тыс, но в любом случае недели 2 надо будет ждать.

0

157

Тогда, я завтра напишу, что бы хотелось с сайта, а вы скажете, что есть.

0

158

Вика-5
хорошо :) буду ждать.

0

159

Татка, может поможете найти книгу, правда это из вариантов-ищу, не знаю что :) - это была большая и дорогая книга о детском творчестве, каких-то зарубежных авторов(америка?), изд-во Астрель, год 2006-2007, очень красивая, вся с иллюстрациями. Возможно, она называлась "Энциклопедия творчества", но я не уверена. Если найдете, я буду счастлива! :)

0

160

349 рублей - официальная цена издателей последнего Гарри Поттера. Они же издатели, предупреждают, если вы где-то встретите эту книгу по меньше цене - это пиратская продукция

0