Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжный интернет-магазин Kubanbook

Сообщений 1 страница 20 из 221

1

Книжный интернет-магазин wwwkubanbook.ru Много детской литературы, развивающих книг, пособий для творчества. До конца мая скидки 20 %  и бесплатная доставка по Краснодару!

0

2

Татка, добрый день! А можно заказать книжку Божья Коровка Буквы и цифры. Хесин В.Г.  45 руб.  доставка бесплатно будет? Мы на ТЭЦ живем.

0

3

Татьяна и Настена
Можно))))) до конца мая бесплатная доставка и скидки 20%, так что книга будет дешевле)))  закажите на сайте, либо позвоните, я вам все объясню)) ориентировочно доставка в субботу 5 мая.

0

4

Татка
Хороший у вас магазинчик:-)

0

5

east написал(а):

Хороший у вас магазинчик:-)

Спасибо))) приятно слышать)))

0

6

и мне понравился, обязательно что-то выбиру и с вами созванюсь

0

7

Хороший магазинчик! А скажите считается ли пос. Березовый (р-н Витаминкомбината) "доставкой по Краснодару"? от КП 8 км...

0

8

Мне тоже магазин понравился ok.gif
На досуге просмотрю более внимательно ваш каталог.

0

9

Джанго
в общем не считается)))) далековато, НО для Вас мы сделаем исключение)) Условия обговорим индивидуально. Также возможна доставка на работу.

Если у кого-то есть предложения и пожелания, я буду ждать! Возможно, книга, которая вам нравится, еще не появилась в нашем каталоге, подскажите нам эти книги)))))

0

10

Хороший магазин. Нашла книжки, которые долго искала в магазинах и "роще". Сделала заказ, будем ждать и читать:)

0

11

Стивена Кинга не нашла :O
А вот детских закажу,удобно книжки по сети заказывать.Спасибо за сайт :))

0

12

Продвинутая Ватрушка
Учтем))) Какие именно книги интересуют Стивена Кинга? Их нет в каталоге, но возможно заказать))

Если закажете сегодня до 14 -00, то привезем в субботу))

0

13

На форуме очень много кулинарных рецептов, за что всем огромное спасибо!

У нас есть книги  для записи кулинарных рецептов. очень удобно!

0

14

Если есть предложения и пожелания, пожалуйста, пишите, можно на мыло мне)))
Какие еще книги вы бы хотели увидеть в каталоге?

0

15

Буду признательна,если найдёте мне книгу Роджера Желязны "Хроники Амбера". Это цикл из 5 книг.Мне очень нужна первая.

0

16

Продвинутая Ватрушка
Эта книга уже в каталоге. Если что-то еще нужно, обращайтесь)) Мы стараемся каждый день обновлять каталог, ваши пожелания учитываются, спасибо большое!

0

17

Скоро в новом дизайне!!!
Каталог обновляется каждый день, также мы учитываем Ваши пожелания!!!!
Если Вы не находите нужную Вам книгу в каталоге, обращайтесь к нам. телефон, имэйл указаны на сайте!!!

0

18

Продвинутая Ватрушка
Наталья, книга Желязны та, которую вы искали?

0

19

Спасибо за сайт! Конструктор мягкий. Фантазер. Мозаика "Грузовичок" (3-6 лет) в какую цену, а то я не увидела?

0

20

Татка, я очень довольна своим заказом. Спасибо.

0