Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжный интернет-магазин Kubanbook

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Moli написал(а):

Спасибо за сайт! Конструктор мягкий. Фантазер. Мозаика "Грузовичок" (3-6 лет) в какую цену, а то я не увидела?

Спасибо))) К сожалению, данного конструктора сейчас нет в наличии, есть идентичный "паровозик" 67 руб, без скидки, а фантазер мозаика есть петушок и черепаха)) 65 руб без скидки. скидка 20 % сейчас.

ванда написал(а):

Татка, я очень довольна своим заказом. Спасибо.

спасибо, очень приятно!)))

0

22

Татка, подскажите, а какие игрушки или конструкторы есть на 1-1,5?

0

23

Я сделала заказ, надеюсь, не последний :)
Буду ждать звонка менеджера :)

0

24

Барбацуца написал(а):

Я сделала заказ, надеюсь, не последний

Мы тоже надеемся)))) спасибо за заказ!

0

25

SIM написал(а):

Татка, подскажите, а какие игрушки или конструкторы есть на 1-1,5?

Я сегодня не могла зайти на форум, поэтому только сейчас увидела Ваш вопрос.  Как правило, на всех игрушках пишется, что для деток от 3 лет. конструкторы есть мягкие, шнуровки очень интересные, хоть и написано, что с 3 лет, но многое зависит от ребенка. шнуровки развивают мелкую моторику. есть пазлы макси, смешарики от 2 лет, если ребенку интересны они.
Какие именно игрушки интересуют, какой направленности? Вы мне напишите на мыло, я постараюсь подобрать, что вас интересует.
Вообще есть много очень игрушек, пазлов, конструкторов, я сейчас не могу все внести в каталог(( Есть и машинки, и ксилофоны, много домино, лото, и наборы для песочниц, куклы-перчатки, кукольные наборы, мозаики, пирамидки, посуда для кукол и тд)) Пишите, что именно Вам интересно.

0

26

Если сделаете заказ сегодня-завтра до 16-00, то в субботу книги будут у вас дома)))

ДЛя любителей фантастики: вчера в Эксмо вышла книга "Яд Минувшего" в 2 частях, автор Вера Камша, книги можно заказать у нас.

Очень рекомендую книжку для дошкольников "Завтра в школу" там и букварь, и считарик, и звукарик. Моей старшей очень нравится.

0

27

Девочки, есть пазлы макси, смешарики (пишут от 2 лет) 15 деталей, и пазлы макси мягкие, от 12 деталей. Выложу на сайте сегодня.

0

28

Танюша, спасибо! Книжечка понравилась!

0

29

Очень приятно,что наш заказ был принят и доставлен оперативно. Ещё и детям подарочек дали :)
Сервис. Замечательно. :)

0

30

Татьяна и Настена
Барбацуца
Спасибо, приятно слышать!))) Обращайтесь!

Альбина, понравилась вам книга Донцовой?

0

31

Татка
Таня, пока было время только пробежать глазами , но  первый взгляд меня не разочаровал :) Будем готовить ;)

0

32

Барбацуца
Рецепты ждем!)))

Я в восторге от серии "Божья коровка" хоть и небольшая книжечка, но столько информации. и времена года, и учим время, и пальчиковые игры. книжка "Любимые игрушки" новенькая у них, столько стихов хороших и картинки красочные)) и цена сейчас ну очень привлекательная)))

0

33

Таня, спасибо большое за книги и подарочек для малыша! Очень рады, читаем с удовольствием!..
"Город" с окошечками очень заинтересовал карапузика, а цвета с голограммой - это какое-то чудо просто:)
Спасибо!!! give_rose.gif
Нам тоже понравилась "Божья коровка"! Классные книжки!:)

0

34

Александра
Спасибо))) Приятно очень)))
Детские книги это нечто))) Сейчас столько интересных книг, глаза разбегаются))

0

35

Александра написал(а):

а цвета с голограммой - это какое-то чудо просто:)

согласна))) из этой серии еще есть "Сравни".

0

36

спасибо, Таня! взяла на заметку!;)

0

37

Сайт в новом дизайне! Надеюсь, вам понравится))

0

38

Девочки, а дайте ссылку на книжки с голограммой, а то я что-то найти не могу :thank_you:

0

39

http://www.kubanbook.ru/detail.php?g=164
http://www.kubanbook.ru/detail.php?g=2852

Либо наберите в поиске: подвижные картинки и эти 2 книги будут.

Отредактировано Татка (2007-05-21 16:46:35)

0

40

Татка, что-то на сайте не нашла емейл, пишу тут. Вообщем в замен того пазла что ты сказала нету, мы берем 360 деталей Львенок и черепаха. 92 р. Спасибо

0