Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Рецепты для детей около года и старше


Рецепты для детей около года и старше

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Natallika написал(а):

Жарить в сковороде на растит. масле. Готовится быстро, получается довольно вкусно.

Natallika написал(а):

и(можно обжарить во фритюре предварительно обваляв в панировочных сухарях).

Верю, что вкусно!  :cool: Смущает, что жареные. Всё-таки детям от года рецепты подбираем. :flag: Natallika, есть что-нибудь полегче для  детского желудка?  :) Будем рады пополнить копилочку полезных и вкусных рецептов для малышей. :cool:

0

42

Алисия написал(а):

Мне думается, что сырые все продукты, если на 25 минут в духовку  и в блендере измельчать.

А мне вот чё-то сварить говядину захотелось,побоялась... тоже вкусно получилось!  :yep:

Алисия написал(а):

Будем рады пополнить копилочку полезных и вкусных рецептов для малышей. :cool:

Присоединяюсь!  :yep:

0

43

Natallika, а я вот боюсь пока жеренное давать.
Девочки а мармелад или зефир можно давать или нет? а то вот зашла сегодня в магаз, а продавец говорит, что типа мармелад можно с трех месяцев давать, а зефир с шести. Правда, если честно я зефир уже даю не первый раз, проблем пока не было. а вот мармелад не давала.

0

44

отличные рецепты!!! обязательно возьму на вооружение!!! всем большое спасибо!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

45

Сколько вкусняшек)))) Огромное спасибо))))

0

46

вот это разнообразие. а то я когда на общий стол переводила всю голову сломала на самом то деле

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Рецепты для детей около года и старше