Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чиzz ресторан, кто был?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Расскажите, если кто там был, что там интересного ? Что есть вкусненького? Как там цены?

0

2

Лично я не была, но у меня друзья завсегдатаи. Они очень его хвалят. Цены, я так поняла, средние по городу.

0

3

Там и мы были. Хорошо там можно посидеть.

0

4

Очень и очень даже  вкусняшково nyam.gif . Цены обычные, обслуживание когда как, зато винная карта неплохая и туалетик красивый))))))))))) Шутю) Необычного мало, но в-общем все довольно неплохо, по 10-ти бальной шкале на 8:)

0

5

Спасибо за отзывы!
Надя Что вам там понры (ну если помнишь названия) и примерно сколько денюг готовить, если посидеть там вдвоем?
машенька Ну и Вы отпишитесь, плиз!

0

6

Мы так и не побывали в этом местечке. Как то собирались пойти, но друзья так нелестно( мякго говоря ) отозвались о чизз-е, что у нас и охота пропала.

0

7

Были несколько раз.. не нравится мне.. Повсюду сыр, просто во всей еде он. Я его люблю,  конечно, но не на столько же  :O
И дорого для их еды, имхо.. цены мадьярские примерно.. Дона базилио.. а то и дороже..
И в подвале некомфортно как-то..

0

8

Мне там совсем не нравится  beee.gif

0

9

ballistic
Ну по ценам честно - не могу ничего точного сказать,  ну если без спиртного, думаю, до полутора тыщ уложитесь по-любому.
Фасоль
Так в этом же и фиииииииишка:))) Чтобы сыыыыр) А просто еды много и в других рэстронГах:)
------
Как-то линеечка моя пугающе выглядит., мож продлить...аааааааа.... сорри за оффф)

0

10

машенька
Продлить ..не продлить..мальчишки сами решат ;)
В любом случае, все кулачки за тебя, Маша!

0

11

Аль, не я как минимум до второго мая не могу, я на пэйнтинг записалась и на педикюр, а без этого в роддом не пускают)))))))))))))))))))))))))))))

0

12

машенька
Машуль!!! так мальчишки или девочки?!
Мы всем форумом кулачки держим!!!

0

13

машенька
Маша, а что такое- пейтинг? blind.gif

0

14

Шаганэ
Да бог его знает, кто там, на каждом УЗИ разные))))))))))))
Барбацуца
Аля, не путать с петингом))))))))))))))))))) Энто такая хрень, когда волосы не просто красятся, а с извращением:)))) ЗНаю только, что это технология называется painting, а че-почем- не знаю))))))

0

15

машенька
Маша, я люблю извращения, расскажи по подробней! ;)

0

16

машенька
Кстати, в САЛОНЕ есть тема про салоны красоты.
Мож про пеЙтинг там расскажешь?

0

17

Итак, ближе к ресторану :).
   Были там лишь однажды, когда ЧИЗЗ только открылся (помню, беременная я была :)). Покушали вдвоем на 4 тысячи, но мы брали фондю сырное, оно что-то дороговато стоило.  Вот оно нам как раз и не понравилось :/ , а все остальное было вкусно и вполне приемлемо по стоимости. И десерт с сыром филадельфия и салатики, уж и не помню, что-то еще было...  Выпили по бокалу вина. Винная карта была широкая: и недорогие вина и очень дорогие. Мальчик, обслуживающий наш столик был очень вежлив и внимателен.

0

18

ballistic ,  вы посетитли или ещё нет? Какие впечатления?

0

19

А мне там не очень понравилось.

0

20

Там из прикольного только туалет, позитивный такой  beach.gif
Еда довольно вкусная, но ценник некислый. Фондю от 1200. Да, и подвал давит морально. Вообщем на твердую 3 из 5 баллов.

0