Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Кого вы хотели сына или дочку?


Кого вы хотели сына или дочку?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Кого вы хотели сына или дочку?
мальчика хотели - мальчик получился

31% - 13
девочку хотели- девочка получилась

31% - 13
мальчика хотели- родилась девочка

12% - 5
девочку хотели- родиляс мальчик

7% - 3
всё равно было- лишь бы здоровый малыш

17% - 7
Голосов: 41

21

Ну ладно вам, набросились :D
Мне просто такое ни разу в жизни не встречалось :pardon:

0

22

Первого хотели сына, так и вышло.
Второго я хочу-лапочку дочку, папа-не отказался бы от 2 сыночка.

0

23

Хотели мальчика - мальчик и получился:)

0

24

В начале первой беременности я хотела мальчика (муж - девочку), во второй половине - наоборот. Родилась девочка. Второй раз мы со старшей дочкой хотели только девочку, папа наш с этим смирился - родилась девочка.

0

25

всё равно было- лишь бы здоровый малыш, мы даже на узи попросили не говорить нам пол, чтоб был сюрприз

0

26

Нам было все равно.
Почему-то даже сначала думали, что будет дочка, потом на УЗИ сказали - мальчик - тоже порадовались.
Это же первый, какая разница кто?
Конкретно мальчика хотел только свекр - потому что мой муж у него единственный сын - фамилию, род хотелось продолжить.
Если когда-нибудь решусь на второго - тут уж точно вся семья будет дочку хотеть :D Вернее они-то уже ее хотят, только я еще пока даже помыслить о втором ребенке не могу:)
И еще, знаю достаточно мужчин, которые именно первым ребенком ХОТЕЛИ девочку!

0

27

Нам повезло  :)
Кого захотели, тот и родился. Вначале сын, потом дочь. Мы очень этому рады. Я, как говорится, откатала обязательную программу  :boast:
Если в жизни еще доведется катать произвольную, хотелось бы дочку!  curtsey.gif

0

28

До жути хотела мальчика. Даже когда тест показал две полоски, была уверена, что "там" мальчик и всю беременность я ощущала, что у нас будет мальчик. Когда на узи в 24 недели, мне с первого раза сказали, что девочка (а до этого мне ни разу пол ребенка не говорили и не показывали), то я с возмущением:"Как девочка, там мальчик!".  :D

0

29

Хотели здорового ребеночка))) Муж хотел сына, тут не поспоришь, это семейное, так сказать)) Вторую хотели дочку оба, чтоб подружка была)))  Дочек обожает, и правда мужчины любят дочек до безумия,хоть и хотят сыновей)) Третьего хотим сыночка)) Мой папа в цветнике: две дочки, три внучки :)

0

30

Я всегда хотела сначала мальчика to_become_senile.gif , потом девочку angel.gif , видимо кто-то свыше услышал - все так и получилось!!! Но даже если и не получилось все так удачно, не расстроилась, лишь бы здоровенькие были

0

31

Аля, я тоже знаю одного папу, очень желающего девочку-дочку, в первый раз не получилось, даже сначала расстроился, недавно второй мальчик родился - ну не везет папе :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Кого вы хотели сына или дочку?