Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Тем, кто живет в частном доме!


Тем, кто живет в частном доме!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

krasotulya
а то:) Еще и в реале знакомы :lol: и с мужем моим ты знакома:) И с сыном в стадии пузика:)

0

22

Специально для красотули;)
Узнаешь?

0

23

Шаганэ
Ой, пусь. Если не ошибаюсь, Мариночка? :)

0

24

krasotulya
а то ;) тут я Шаганэ именуюсь. а на кубань.ру все так же Mar1nochka

0

25

Шаганэ, а я предпочитаю не представляться лишний раз ;)))

0

26

У нас тоже свой частный дом, но обустройство самого двора еще в процессе, у нас много цветов, молодой сад, большой двор, качели ....  . В общей сложности 16,5 соток.

0

27

Во дворе у нас жасмин посадили - как же он хорошо пахнет!

0

28

В частном доме должен быть обязательно хороший забор, мы с мужем как раз занимаемся сейчас  этим вопросом, заказали себе из профнастила.

0

29

LIVIYA написал(а):

Мы только ещё начинаем обустраивать двор. Сейчас хотим новый забор устанавливать. Так что буду рада вашим идеям по этому поводу))

Всё зависит от ваших финансовых возможностей. Самый бюджетный забор - из сетки рабица, а самый дорогой - забор с ковкой.

0

30

Можно конечно и деревянный забор установить, но он прослужит не долго.

0

31

Я тоже живу в частном доме. У меня во дворе красивые клумбы с моими любимыми цветами, есть небольшой сад и огород. Часто приходиться поливать растения, сами знаете, какая сейчас погода, а растениям нужна влага. Очень дорого нам обходилось это удовольствие, ещё и семья большая - я, муж, трое деток, родители тоже с нами живут. После установки канализационной системы от компании "ТОПОЛ-ЭКО" с функцией очистки стоков, 90 % воды уже раз использованной я могу теперь использовать опять в хозяйстве.

0

32

Мы в этом году на даче малиной все засадили. Покупали здесь саженцы отличные. Конечно, малина тоже требует к себе особенного подхода и хорошего ухода. Но все это вернется к вам хорошим и вкусным урожаем.

0

33

есть дом у нас, выезжаем частенько на свежий воздух на барбекю шашлычек и просто что бы отдохнуть от города, там царит спокойствие и идилия, детки во дворе играются на площадке небольшой а мы дома сидим пироги пеку а супруг рыбалит... ввобще красота

0

34

Красивая у вас клумба.

0

35

buzzz написал(а):

заказали себе капельный полив на дачу летом! Надоело уже со шлангом бегать по огороду по 3-4 часа каждый день! Такая красота: открыл кран утром на несколько часов, оно само себе поливает, никаких проблем :) экономия по времени и по расходу воды. Я еще не подсчитывал, но экономия в воде на порядок минимум! Заказывали установку автополив системы здесь http://www.le-park.com/services/landscape-architecture/. Так что если кому нужно, обращайтесь смело!

Ле Парк хорошо делают! Знаю эту фирму. Они мне на участке за городом 2 альпинария соорудили :) так круто получилось, что пару раз видел, как соседи с детьми на фоне моих альпинариев фоткались :) приятно )))

0

36

Я живу в частном доме, не знаю как вы барышни, но мне порой очень сложно, с моей любовью к чистоте и порядку, к тому же в последнее время стали происходить неполадки с подачей электроэнергии. Решили с мужем поставить бесперебойный источник питания.Приобрели его интересным путем, на торговой площадке Greeder, http://greeder.ru/catalog/tovary-dlja-doma-i-dachi/ здесь представлены товары по вашей цене, то есть вы сами вправе решать сколько вам платить. Естественно не долго думая мы вполне выгодно, стали обладателями БИП, покупкой остались вдвойне довольны!

0

37

И во сколько обходится строительство бани?

0

38

Привет! Мы недавно себе забор заказывали для нашего дома, а то старый уже покосился. Муж долго искал фирму и нашел вот здесь: http://www.washzabor.ru Сделали быстро и качественно, теперь смотрим и радуемся.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Тем, кто живет в частном доме!