Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Пасха » Хвастайтесь своими шедеврами: пасхальными яйцами, куличиками, пасхами


Хвастайтесь своими шедеврами: пасхальными яйцами, куличиками, пасхами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверняка все уже накрасили яйца, испекли куличей.
Давайте, хвастайтесь, что у кого получилось;-)

0

2

У меня , как и в прошлом году - батарея пасок :D
Традиция, куда ж денешься:))
Тока ещё последняя партия в духовке.

0

3

У меня пасхи только что пропикали из духовки:-)
Только их немножко, со звездой, как всегда:-)
А яйца вот какие забавные вышли:-)
Димасик активно помогал нам во всем:-)

Отредактировано east (2007-04-07 18:27:35)

0

4

Поближе:

0

5

А это керамические яйца, раскрашенные акриловыми красками и клеем с блестками.
Димасе очень понравилось красить яйца, как керамические, так и куриные:-)

Отредактировано east (2007-04-07 18:29:59)

0

6

Ау, кто-нибудь еще похвастается фотографиями?:-)

0

7

эх! мне бы, как в старые добрые времена, дали пол-дня так, чтобы паски напечь, яиц накрасить... раньше наша бабуля, когда еще в деревне жили, пекла этих пасок штук 70 - всем внучкам-правнучкам, от махоньких до огромных, с трехлитровую банку!!! и яиц - штук 300 красили!!! с такой ностальгией вспоминаю...
вчера на рынок слетала мухой, пять пасок купила, да термопленку. Вот и все. Жду, как помощник подрастет (на крайняк, перестанет за маминой спиной на стол залазить и в мусорку) - обещаю тогда пасхальными чудами похвастаться!..
Рита, яйца отличные просто, всем яйцам - яйца! а как такие чудные рожицы делали? наклеивали, рисовали?и подставочки под них - классные, тоже где брали?:)

0

8

Рита, у тебя пасхальные яйца всегда - загляденье!
Молодцы!!!!
У меня все силы и фантазия на выпечку уходят, так что яйца просто красим и натираем раст. маслом. Так что в этом году, яйца у нас точная копия прошлогодних :D

0

9

Барбацуца
Аля, ну а куличики то покажи!

Александра
А это набор прикольный попался - клеить надо глазки и шляпки одевать:-)))
Дима наклеил глазки в стиле Пикассо - друг под другом:-) :lol:

0

10

Я ж честно говорю - батарея пасок, даже в объектив не вмещаются:))

0

11

А я наконец-то сделала творожную пасху. Долго собирала рецепты, долго пыталась купить форму (в этом году удалось мне её купить). И вот свершилось! :boast:

0

12

east,
Лёлька
Девочки, а что у вас за штука такая подставка для яиц? Где покупали??

0

13

Далекая радуга, это был набор такой с термопленками, краской и такой вот подставкой. Она картонная, сборно-разборная, покупали в прошлом году в Табрисе.

0

14

Посматрела на ваши яички и пасочки и аж есть захотелось. Пойду-ка я чего-нибудь схомячу:) Очень красиво...а главное вкуснА :D

0

15

Ап

0

16

http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Пасха » Хвастайтесь своими шедеврами: пасхальными яйцами, куличиками, пасхами